г. Ростов-на-Дону
25 ноября 2025 15:00:57
78.92
91.37

«ААА Моторс» откроет в Ростове третий дилерский центр марки Haval

Ростовская компания «ААА Моторс» зарегистрировала два доменных имени с маркой автомобилей Haval (aaamotors-haval-rnd.ru и aaamotors-haval.ru).

Как подтвердили N в компании, она действительно стала дилером Haval. Этот бренд будет продаваться в дилерском центре, расположенном на Театральном проспекте. Сейчас ведется реконструкция центра. Пока автомобили марки «ААА Моторс» планирует продавать только в Ростове. Остальные подробности смогут прокомментировать ближе к открытию дилерского центра, уточнили в компании.

Это будет третий дилерский центр бренда Haval в Ростове — эту марку здесь уже продают компании «Дон-Моторс» и Fresh Auto.

По данным «Автостата», по итогам 1-го квартала 2023 года бренд Haval занял третью строчку топ-10 самых продаваемых марок легковых автомобилей в Ростовской области. Обгоняют его марки Lada и Chery. В 1-м квартале этого года в донском регионе было продано 282 автомобиля Haval, что в 2 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Просмотров: 1825

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
«ААА Моторс» откроет в Ростове третий дилерский центр марки Haval
Совладельцы ООО «Ростпромпарк», который должен построить в Аксайском районе крупный индустриальный парк (368 га), передали 99% своих долей в закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ) «Деловой Мир».
Практика бизнеса
«ААА Моторс» откроет в Ростове третий дилерский центр марки Haval
Вино пяти донских виноделен в этом году попало в рейтинги белых, красных и крепленых вин России, которые составил Роскачество. Большинство напитков получили высокую оценку — 4 балла из 5.
Практика бизнеса
«ААА Моторс» откроет в Ростове третий дилерский центр марки Haval
Ростовский бренд одежды DNK Russia совместно с Роскосмосом выпустил новую лимитированную коллекцию, флагманом которой стала обновленная куртка-скафандр. После того как в прошлом году на продукцию ростовской компании обратил внимание Владимир Путин, компания отметилась совместным проектом со спортивным клубом ЦСКА и сейчас готовит к выпуску еще ряд ностальгических национальных коллекций. Корреспондентка N поговорила о развитии компании с одной из основательниц бренда Анной Ничковой.
Практика бизнеса
«ААА Моторс» откроет в Ростове третий дилерский центр марки Haval
Компания «Аква-Юг», входящая в торгово-производственную группу «XXI век», наладит на недавно приобретенном ликеро-водочном заводе «Стандартъ» в Нижегородской области производство безалкогольных напитков под марками Cola Origin, Lemon Strike и др. Для этого на предприятии установят новое оборудование. Пока завод выпускает алкогольную продукцию, будет ли сохранено это производство, новый собственник еще не решил.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.