г. Ростов-на-Дону
24 августа 2025 04:34:13
80.75
93.63

Агрегатор такси нанесет фото 17-летнего вратаря «Ростова» на автомобиль

Сервис заказа такси планирует нанести изображение вратаря молодежного состава ФК «Ростов» Дениса Попова на машину, если футбольный клуб даст на это разрешение. Кроме того, «Ситимобил» предложил бесплатные поездки молодежному составу «Ростова». Эксперт говорит, что такая акция вполне удачный PR-ход, который повышает лояльность по отношению к бренду.

Один из таксистов Ростова обратился к «Ситимобилу» с предложением нанести на свой автомобиль граффити с изображением Дениса Попова. Подобные граффити сервис уже делал в Санкт-Петербурге с Бродским. Сервис поддержал инициативу водителя, но для использования изображения Дениса еще понадобится разрешение клуба «Ростов», рассказали в пресс-службе «Ситимобила».

Кроме того, сервис заказа такси предложил молодым футболистам «Ростова» возможность перемещаться по городу с помощью «Ситимобила» до окончания карантина основного состава. Вратарю молодежного состава Ростова Денису Попову агрегатор подарил бесплатные поездки в любом классе обслуживания бессрочно.

Эксперт говорит, что такую акцию можно считать вполне удачным ходом:

— «Ситимобил» — молодец! Оказался на гребне информационной повестки. Это хороший, грамотный, продуманный пиар. Они прямо хайпанули на этом событии, когда, по сути, дети играли против взрослых профессионалов, — говорит руководитель агентства BrandHouse Алексей Гвинтовкин. — Надо заметить, что «Ситимобил» не просто воспользовался ситуацией, а действительно поддержал ребят таким образом. Думаю, в глазах болельщиков «Ситимобил» стал уважаемым перевозчиком.

Денис Попов стал героем драматичного матча «Сочи» — «Ростов» 19 июня. Из-за коронавируса основной состав «Ростова» был изолирован, и на поле вышел молодежный состав, потерпевший поражение со счетом 1:10. Вратарь «Ростова» Денис Попов в ходе матча установил рекорд РПЛ по самому большому количеству вратарских сейвов.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
Новые компании
Агрегатор такси нанесет фото 17-летнего вратаря «Ростова» на автомобиль
Агрегатор такси «Ситимобил», одним из собственников которого является Mail.Ru Group, начал работу в Ростове. «Ситимобил» планирует занять около 30% рынка, потеснив «Яндекс.Такси», «Такси 2-306-306» и «Везет». Один из конкурентов отмечает, что рынок услуг такси в Ростове растущий, есть место для нового игрока.
Просмотров: 20735

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Агрегатор такси нанесет фото 17-летнего вратаря «Ростова» на автомобиль
В 37 лет Олег Степанюков ушел из софтверной компании и начал столярничать. Сначала делал мебель для дома, затем привлек супругу, детей, дедушку и открыл семейную мастерскую. Сегодня в числе клиентов «Брусники» горно-металлургическая компания «Норникель», отель «Дон-Плаза», монастырь на Валааме. Корреспондентка N расспросила Олега и его супругу Марию о развитии семейного бизнеса.
Практика бизнеса
Агрегатор такси нанесет фото 17-летнего вратаря «Ростова» на автомобиль
Компания МТС проведет вебинар, посвященный использованию в бизнесе облачных технологий и специализированных приложений. Главной темой станет применение технологий GPS- (спутникового) и LBS-мониторинга (геопозиционирование).
Практика бизнеса
Агрегатор такси нанесет фото 17-летнего вратаря «Ростова» на автомобиль
Один из крупнейших в России агрохолдингов «Ресурс» зарегистрировал в Азове компанию водного транспорта «Спринтер», которая, судя по всему, будет работать в связке с зернотрейдером «Ресурс-агроэкспорт». В сети между тем можно наблюдать информационную атаку на владельца ГАП «Ресурс» Виктора Наурузова. Малоизвестные издания и авторы прозрачно намекают ему на то, что «источником проблем» являются компании владельца национализированных «Родных полей» Петра Ходыкина.
Практика бизнеса
Агрегатор такси нанесет фото 17-летнего вратаря «Ростова» на автомобиль
Владелица ландшафтного бюро Татьяна Чикова отмечает рост интереса к профессиональному озеленению домовладений. Среди актуальных тенденций она выделяет растущий интерес владельцев участков к включению в ландшафт небольших грядок с зеленью и овощами.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.