г. Ростов-на-Дону
24 июля 2025 10:22:37
78.45
91.79

За вынужденную стоянку автомобиля в Платове платить не придется

Аэропорты Ростова, Краснодара и Симферополя готовы идти навстречу пассажирам, чьи автомобили застряли на стоянке из-за отмены рейсов.

До сих пор сотни жителей Краснодарского края, Ростовской области, Крыма добираются домой на поездах или через другие аэропорты. Многих из них волнует вопрос оплаты оставленных на стоянках аэропортов автомобилей.

Директор по стратегическим коммуникациям международного аэропорта Платов Ксения Бурменко, на вопрос N пояснила, что переплачивать за вынужденную стоянку не придется:

— Парковки аэропорта, несмотря на закрытие воздушного пространства, работают без ограничений. На данный момент на парковках аэропорта остается более 70 автомобилей пассажиров. Владельцы могут забрать свои машины в любое удобное для них время. При этом оплата осуществляется по дате прибытия, указанной в маршрутной квитанции билета отмененного рейса в Ростов-на-Дону.

На горячей линии аэропорта Симферополя сообщили, что владелец машины может обратиться в справочную службу для пересчета стоимости по уважительным причинам. В Краснодаре просят взять с собой все подтверждающие документы и обещают рассмотреть каждое обращение индивидуально.

Просмотров: 2915

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
За вынужденную стоянку автомобиля в Платове платить не придется
В ростовском Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (МСИИД) открылась экспозиция «Поле творчества». Это коллективная выставка художников из Ростова, Таганрога и Москвы.
В городе
За вынужденную стоянку автомобиля в Платове платить не придется
26 июля в Донской публичной библиотеке выступят ростовские поэтессы Людмила Зайцевская и Виктория Беляева. Они рассказали корреспонденту N о планах, о своем пути в творчестве и о том, какие темы интересны их аудитории.
В городе
За вынужденную стоянку автомобиля в Платове платить не придется
В «Шолохов-Центре» проходит выставка «Семь фронтов — одна жизнь». Экспозиции одиннадцати музеев объединились в Ростове, чтобы рассказать о Великой Отечественной войне и о том, как складывалась в 1941—1945 гг. человеческая, творческая и фронтовая жизнь Михаила Шолохова. Организаторы посвятили выставку 120-летию со дня рождения классика, 80-летию Победы и Году защитника Отечества.
В городе
За вынужденную стоянку автомобиля в Платове платить не придется
Ресторан Rooftop 39 на крыше бутик-отеля «39» популярен и у ростовчан, и у гостей Ростова. Прекрасная панорама исторического центра города и уникальное меню с донскими рецептами в новой трактовке — вот ради чего сюда приходят снова и снова. Rooftop 39 — словно демоверсия города, возможность за миг увидеть, почувствовать и попробовать Ростов на вкус. Дегустация блюд традиционной донской кухни по рецептам в новом прочтении — настоящее кулинарное приключение, уверен шеф ресторана Максим Артюхов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.