г. Ростов-на-Дону
01 июня 2025 16:52:57
78.62
89.25

Яды для эстетов

До 12 мая в галерее 16th LINE проходит персональная выставка рос­товского художника Алексея Хамова «Во имя жизни». Особенность работ в том, что автор использовал для их создания ядовитые вещества. По замыслу художника, абстрактные графичные произведения разных форм и цветов из ядов заставят посетителей задуматься над такими вопросами, как, например, созидание и разрушение при вмешательстве в природные и социальные системы, а также спровоцируют у них проявление инстинкта самосохранения.


Просмотров: 3139

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Яды для эстетов
30, 31 мая и 1 июня в Ростовском музыкальном театре состоится премьера хореографической драмы «Тихий Дон. Мелехов». Творческий коллектив посвятил свое новое произведение 120-летию со дня рождения Михаила Шолохова.
Культура
Яды для эстетов
Со 2 по 8 июня в рамках IV ростовского фестиваля академической музыки «МОСТ» организуют более 20 мероприятий. На разных ростовских площадках можно будет послушать музыку и лекции, поучаствовать в творческих встречах, перформансах и мастер-классах.
Культура
Яды для эстетов
АНО «Любо», основанное ростовской предпринимательницей Ольгой Басовой открыло в станице Старочеркасской новый туристический объект – подворье писателя Владимира Фоменко (1911-1990 г.г.) по адресу улица Почтовая, 16.
Культура
Яды для эстетов
9 мая в парке Лога состоится большой праздничный концерт. Ученики школы искусств им. Д. Г. Белоусова из Старой Станицы продемонстрируют свои вокальные, хореографические и актерские таланты.