г. Ростов-на-Дону
26 октября 2025 18:51:26
80.97
94.08

Без кукушки и гнезда

8 июня на сцене ДК «Роствертол» — спектакль «Четверо» частного театра «Др. Театр». Лирическая комедия в двух действиях рассказывает об историях четверых мужчин. Разные по возрасту, социальному статусу и взглядам на жизнь, они вряд ли могли встретиться в обычной жизни. Но судьба свела их в палате клиники для душевнобольных. Жизнь здесь течет по строго заведенному распорядку, за исполнением которого постоянно следят медицинские сестры. Общение с ними и друг с другом, пожалуй, единственное развлечение для пациентов, у каждого из них своя история, фантазии и мечты. Но однажды происходит событие, которое заставляет всех обитателей палаты попытаться совершить побег. Они уверены, что как только окажутся за дверьми клиники, все изменится к лучшему. Так ли это на самом деле, им, равно как и зрителям, только предстоит узнать… Сценарий для спектакля написала ростовчанка Марина Балаян. Постановщиком истории, очень напоминающей роман Кена Кизи «Над кукушкиным гнездом», стал Илья Костинкин — худрук и инвестор «Др. Театра».

Просмотров: 5437

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Без кукушки и гнезда
Ростовская государственная филармония представляет уникальный музыкальный проект» Большой оркестр — Большая история», посвященный 90-летнему юбилею Ростовского академического симфонического оркестра. Трехдневный марафон концертов-реконструкций пройдет с 24 по 26 октября.
Культура
Без кукушки и гнезда
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской открылась ретроспективная выставка таганрогской художницы Виктории Барвенко, приуроченная к ее 55-летию. В Ростове она известна как участница арт-группы «Белка&Стрелка» с 2009 по 2017 годы.
Культура
Без кукушки и гнезда
В Ростовском областном музее изобразительных искусств начала работу выставка современной живописи и скульптуры «Про любовь», организованная музеем совместно с ростовским выставочным центром «М-Галерея» Татьяны Коловановой. Проект посвящен теме заботы о близких, особенно детях.
Культура
Без кукушки и гнезда
В сентябре можно не только начать изучение новых предметов за партами, но погрузиться в кинопремьеры, уютно расположившись перед домашним экраном. Онлайн-кинотеатр Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) собрал в расписании новинок все самое интересное, познавательное и вдохновляющее — яркие мелодрамы, захватывающие триллеры, уморительную фантастику, напряженные детективы и даже вкусные истории.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.