г. Ростов-на-Дону
08 июня 2025 01:50:17
79.17
90.4

Зернотрейдер купил 45 «Камазов» с прицепами

ЗАО «Сбербанк Лизинг» на прошлой неделе в официальном пресс-релизе сообщило, что передало ОАО «Астон» 45 автомобилей «Камаз» и 45 прицепов СЗАП. Договор лизинга заключен на 4 года. Стоимость переданного имущества составляет около 120 млн рублей. Поставщиками техники являются ООО «РБА-Ростов» — официальный дилер КамАЗа в Ростове — и ООО «ПКФ “Донметалл-2000”» — дилер ОАО «Автоприцеп — КАМАЗ».

ОАО «Астон» собирается использовать автопарк при перевозке зернобобовых, масличных культур и других продуктов сельхозпроизводства.

Марка «Камаз» является лидером продаж на рынке грузовых автомобилей в Ростовской области. По данным агентства «Автостат», за 9 месяцев этого года в области было продано 470 автомобилей «Камаз», что, однако, на 34 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Один из дилеров грузовых автомобилей, работающих на рынке Рос­товской области, предположил, что компания «Астон» выбрала автомобили марки «Камаз», поскольку приобретение отечественной техники субсидируется для местных сельхозпроизводителей. Кроме того, автомобили этого автопроизводителя самые недорогие.

Просмотров: 3611

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сделки
Зернотрейдер купил 45 «Камазов»  с прицепами
Крупный южный агрохолдинг «Степь» стал официальным поставщиком сервиса «Самокат», начав выпускать линейку популярных круп под собственной торговой маркой (СТМ) ретейлера. Сотрудничество охватывает южные регионы и Поволжье с перспективой расширения географии.
Сделки
Зернотрейдер купил 45 «Камазов»  с прицепами
Сделки по продаже 7 швейных производств в Ростовской, Волгоградской области и Кабардино-Баркарии, которые были заключены в конце прошлого -– начале текущего года принесли компании «Глория Джинс» Владимира Мельникова 398 млн рублей. Самые крупные покупатели — производители спецодежды, которые чувствуют себя на рынке наиболее уверенно — столичная «БТК Групп» Таймураза Боллоева и ростовская «Булава», входящая в концерн «Калашников».
Сделки
Зернотрейдер купил 45 «Камазов»  с прицепами
Ростовский поставщик электрооборудования «ЭнергоДонСтрой» купил участок на площади Ленина у Зухры Бугровой, которая планировала построить там торговый центр. В пресс-службе губернатора N сообщили, что смена собственника не помешает планам властей по размещению фонтана на площади. Проект профинансируют из внебюджетных источников.
Сделки
Зернотрейдер купил 45 «Камазов»  с прицепами
Гостиница «Арка», построенная в Ростове на Б. Садовой местным бизнесменом Евгением Каракушьяном, перешла в собственность группы Vizant российского миллиардера Аркадия Ротенберга.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.