г. Ростов-на-Дону
24 октября 2025 15:48:55
81.27
94.39

Ростов и Махачкалу свяжут авиарейсом

С 20 июля красноярская авиакомпания «Турухан» организует прямые рейсы Махачкала — Ростов — Махачкала, сообщает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на помощника гендиректора Международного аэропорта Махачкалы Имару Абумислимову. Вылеты будут выполняться по 23 октября по понедельникам, средам и пятницам. Собеседница агентства сообщила, что авиаперевозка будет осуществляться на самолете Ан-24. Получить комментарии представителей «Турухана» на прошлой неделе не удалось. По информации портала aviado.ru, вместимость заявленного воздушного судна — 48 кресел. По данным сервиса «Яндекс. Расписания», полет займет 2 часа 15 минут. В конце недели интернет-ресурс aviasales.ru, специализирующийся на продажах авиабилетов, предлагал билет на первый рейс по цене 3000 руб.

В департаменте стратегических коммуникаций УК «Аэропорты Регионов», управляющей ростовским аэропортом, уточнили, что в текущем сезоне рейсы «Турухана» — единственный вариант авиасообщения между Ростовом и Махачкалой. В 2013 году рейсы на этом маршруте организовывала авиакомпания «Ак Барс Аэро»: вылеты выполнялись с середины июля по конец октября 2013 г. на CRJ-200, рассчитанном на 50 пассажиров.

Просмотров: 3260

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые продукты
Ростов и Махачкалу свяжут авиарейсом
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила строительство литера 19 в квартале «Сияние» и передала ключи 322 семьям-новоселам. Дом расположен на первой парковой линии, рядом со строящейся школой на 1100 мест и действующим детским садом — это особенно удобно для семей с детьми.
Новые продукты
Ростов и Махачкалу свяжут авиарейсом
Юрий Минасян создал и развивает внутрикорпоративный стартап в сфере финансового консалтинга и управленческого учета. Проект решает целый ряд проблем малого и среднего бизнеса, например связанные с кассовыми разрывами и ручным сбором данных. Для этого внедряются решения в сфере управленческой отчетности, планирования и прогнозирования.
Новые продукты
Ростов и Махачкалу свяжут авиарейсом
Софья Никифорова создала велоремонт, а в планах у нее — открытие кофейни и проката. Все это будет под одной крышей, чтобы объединять велолюбителей и оказывать им качественные услуги. По словам Софьи, в ее мастерской уже было проведено более 100 ремонтов.
Новые продукты
Ростов и Махачкалу свяжут авиарейсом
Маргарита Гашникова выиграла 1 млн рублей на реализацию своего проекта в конкурсе «Студенческий стартап» от Фонда содействия инновациям. Она создает приложение, которое поможет пользователям эффективно управлять своими средствами, выгодно инвестировать и оптимизировать свои расходы. Платформа будет использовать нейронную сеть для анализа данных о расходах и доходах людей.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.