г. Ростов-на-Дону
16 июня 2025 02:49:46
79
90.01

С вкладчиками осетинского банка рассчитаются Россельхозбанк и Связь-Банк

Как сообщает Центр общественных связей Агентства по страхованию вкладов (АСВ), выплаты страхового возмещения вкладчикам владикавказского Банка развития региона будут производить Россельхозбанк и Связь-Банк, отобранные для выполнения агентских функций в ходе конкурса. Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплата страхового возмещения начнется 28 октября 2013 года. Дополнительная информация о месте, времени и порядке приема заявлений будет размещена на сайте АСВ (www.asv.org.ru). В ростовском филиале банка по состоянию на 1 сентября вклады граждан составляли 44,6 млн руб. Лицензия у банка была отозвана 14 октября.

Просмотров: 2366

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банки
С вкладчиками осетинского банка рассчитаются Россельхозбанк и Связь-Банк
Председатель Совета Директоров банка «Центр-инвест», профессор, д.э.н. Василий Высоков принял участие в заседании Комитета РСПП по финансовой политике на тему «О совершенствовании регулирования банковской деятельности и обеспечении финансовой устойчивости компаний в условиях контролируемого охлаждения экономики».
Банки
С вкладчиками осетинского банка рассчитаются Россельхозбанк и Связь-Банк
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало ежегодный «Рэнкинг крупнейших банков, кредитующих МСБ, по итогам 2024 года». Южнороссийский банк «Центр-инвест» занял 5-е место по объему выданных кредитов при высоком качестве кредитного портфеля МСБ.
Банки
С вкладчиками осетинского банка рассчитаются Россельхозбанк и Связь-Банк
ПСБ запустил акцию* для новых клиентов малого бизнеса, установив комиссию за торговый эквайринг 0% на первые три месяца. Нулевой процент действует при обороте на один терминал до 500 тыс. рублей в месяц.
Банки
С вкладчиками осетинского банка рассчитаются Россельхозбанк и Связь-Банк
В 2024 году ВТБ в очередной раз был признан одним из лучших работодателей России по версии Forbes. По словам начальника отдела по работе с персоналом Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ВТБ Татьяны Михайловой, стабильные результаты по привлечению и удержанию сотрудников связаны с возможностями для развития и самореализации.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.