г. Ростов-на-Дону
27 марта 2026 10:45:56
82.13
95

Банк Москвы запустил новый сезонный вклад «Пенсионный доход»

С 20 июля 2015 года Банк Москвы запустил новое сезонное предложение для людей пенсионного возраста – вклад «Пенсионный доход». Данный продукт объединяет в себе ключевые потребности сегмента – повышенную доходность и возможность пополнения.

Вклад можно открыть в рублях на четыре фиксированных срока – 181, 366, 548 и 731 день. Процентные ставки по депозиту приближены к вкладу с самой высокой доходностью базовой линейки «Максимальный доход» и составляют до 11,02% годовых. Сумма первоначального взноса – 1 000 рублей.

 Начисленные по новому вкладу проценты капитализируются ежемесячно и доступны для снятия в любой день размещения. Пополнить вклад можно без ограничения по сумме и сроку.

 «Мы предлагаем не только вклад с повышенной доходностью в надежном банке, но и возможность неограниченного пополнения его в любое время. Кроме того, минимальный первоначальный взнос позволит нашим вкладчикам открывать депозит даже на небольшую сумму», – отметил Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы.

 Вклад «Пенсионный доход» можно открыть в любом отделении Банка Москвы на территории Российской Федерации в период с 20 июля по 20 сентября 2015 года. Пресс-служба Банка Москвы.

Реклама.

Просмотров: 4798

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 96% клиентов «Ростелекома» в Ростовской области из числа подключивших сервисы по акции «Тест-драйв» продолжили пользоваться ими после завершения бесплатного периода.
С 11 по 14 марта 2026 года в «ДонЭкспоцентре» состоится 30-я юбилейная выставка индустрии красоты «Шарм» — крупнейший отраслевой проект на юге России.
«Ростелеком» установил точки доступа к бесплатному вайфай на 50 остановках общественного транспорта в Ростове-на-Дону.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.