г. Ростов-на-Дону
23 июня 2025 18:03:09
78.5
90.14

Банк Москвы запустил новую линейку кредитных карт

Банк Москвы объявил о запуске новой линейки кредитных карт. Впервые кредитные карты будут представлены в трех тарифных планах (ТП).

Банк Москвы объявил о запуске новой линейки кредитных карт. Впервые кредитные карты будут представлены в трех тарифных планах (ТП), выбор которых определяется потребностями клиента.
ТП «Низкий процент» разработан для активных пользователей кредитными картами, включает в себя низкую процентную ставку и бесплатное обслуживание в течение первого года, а в случае частого использования карты годовое обслуживание будет бесплатным всегда. По данному тарифу предусмотрены высокий кредитный лимит, льготный период кредитования на любые операции по карте и другие дополнительные преимущества (скидки и акции).
ТП «Карта +» рассчитан на клиентов, обратившихся за получением любого банковского продукта, кредита или вклада, и предназначен для широкого использования. Карта оформляется в течение нескольких минут и без дополнительных документов.
ТП «Отличные наличные» предоставляет возможность снять полную сумму кредитного лимита без комиссий. После полного погашения данной суммы на карте возобновляется кредитный лимит по более выгодной процентной ставке.
Основными преимуществами всех тарифных планов являются: — бесплатный первый год обслуживания карт Classic/Standart и скидка 50% на обслуживание карт Gold. Второй и последующие годы обслуживания могут стать бесплатными для активных пользователей, которые будут тратить по карте Classic/Standard более 5900 рублей в месяц, по карте Gold — 16 000 рублей в месяц; — процентная ставка по кредиту — от 19,9%; — льготный период — до 50 дней кредитования бесплатно, действует как на безналичные операции, так и на снятие наличных.
Для всех тарифных планов вдвое снижен ежемесячный платеж (5% от потраченной суммы), действует отсрочка платежа (до 6 дней) и увеличены лимиты по снятию кредитных средств.
В рамках новой линейки предусмотрены такие услуги, как бесплатное SMS-информирование и бесплатный WEB—банкинг.
Пресс-служба Банка Москвы
Реклама

Просмотров: 4778

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ИТ-экосистема «Лукоморье» объявила о запуске нового продукта — системы «Диво Старт» для автоматизации работы сервисных подразделений в малом и среднем бизнесе.
В течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.
С 10 по 11 июня на поле Аграрного научного центра «Донской» в Зерноградском районе пройдет «День донского поля» — единственная в Ростовской области полевая выставка-демонстрация.
Basis SDN переносит управление сетевой инфраструктурой с уровня оборудования на уровень программного обеспечения, упрощая инсталляцию и настройку различных компонентов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.