г. Ростов-на-Дону
12 сентября 2026 17:04:03
84.26
97.87

На Фестивале уличных искусств соберут средства для ветеранов Великой Отечественной войны

Артисты fire show «Горенье» и коллектив джамперов «Котовый дом» проведут Фестиваль уличных искусств, на котором будут собирать деньги для помощи 7 женщинам — ветеранам войны, потерявшим своих мужей.

— Совет ветеранов любезно предоставил нам список из 7 человек, им точно пригодятся наше внимание и помощь. Это женщины, которые остались без своей второй половинки, своих героев, прошедших войну или павших в боях. Наша задача — собрать как можно больше средств для героических женщин, которые продолжают жить, несмотря ни на что, — прокомментировал организатор Фестиваля уличных искусств Константин Гаврилин.

Концерт соберет различные коллективы fire show, джамперов, танцоров, вокалистов. Благотворительный Фестиваль уличных искусств будет проходить вечером 12 июля на парковке одного из ТРЦ. 

Просмотров: 7307

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
На Фестивале уличных искусств соберут средства  для ветеранов Великой Отечественной войны
В Ростове-на-Дону на «Проспекте звезд», где памятными знаками увековечены имена знаменитых земляков, в октябре появится новая «звезда». До 15 сентября идет голосование за обладателя очередной именной звезды. В тройку финалистов вошли музыкант Ким Назаретов, художники супруги Андрей и Мария Чиненовы и балерина Фея Балабина.
В городе
На Фестивале уличных искусств соберут средства  для ветеранов Великой Отечественной войны
Театр «Современник» представит в Ростове спектакль «Двое на качелях», впервые поставленный на его сцене актрисой и режиссером Галиной Волчек в 1962 году по одноименной пьесе американского драматурга Уильяма Гибсона. На тот момент «Современнику» было шесть лет, а «Двое на качелях» стали режиссерским дебютом Галины Волчек, в будущем — художественного руководителя театра с 1972 по 2019 год.
В городе
На Фестивале уличных искусств соберут средства  для ветеранов Великой Отечественной войны
По словам главы ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александра Кожина, нынешний регламент объединенной охранной зоны центра Ростова требует корректировки, поскольку под охрану попало немало ничем не примечательных одно- и двухэтажных старых зданий, это ограничивает развитие центра города.
В городе
На Фестивале уличных искусств соберут средства  для ветеранов Великой Отечественной войны
Летом нынешнего года библиотеки донской столицы реализуют серию развлекательных и образовательных проектов для детей и взрослых. Крупнейший из них — «КнигоЛето», который объединяет чтение с играми и творчеством.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.