г. Ростов-на-Дону
01 июля 2025 18:42:53
78.53
92.27

На Фестивале уличных искусств соберут средства для ветеранов Великой Отечественной войны

Артисты fire show «Горенье» и коллектив джамперов «Котовый дом» проведут Фестиваль уличных искусств, на котором будут собирать деньги для помощи 7 женщинам — ветеранам войны, потерявшим своих мужей.

— Совет ветеранов любезно предоставил нам список из 7 человек, им точно пригодятся наше внимание и помощь. Это женщины, которые остались без своей второй половинки, своих героев, прошедших войну или павших в боях. Наша задача — собрать как можно больше средств для героических женщин, которые продолжают жить, несмотря ни на что, — прокомментировал организатор Фестиваля уличных искусств Константин Гаврилин.

Концерт соберет различные коллективы fire show, джамперов, танцоров, вокалистов. Благотворительный Фестиваль уличных искусств будет проходить вечером 12 июля на парковке одного из ТРЦ. 

Просмотров: 6956

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
На Фестивале уличных искусств соберут средства  для ветеранов Великой Отечественной войны
В ростовском частном театре «Человек в кубе» пройдет фестиваль театральных читок. В программе — девять произведений донских авторов. Среди них и первые персоны мировой литературы, и писатели, которые живут и работают в современном Ростове.
В городе
На Фестивале уличных искусств соберут средства  для ветеранов Великой Отечественной войны
Во время летних каникул в парках Ростова можно будет бесплатно посмотреть полнометражные мультфильмы и кино, адресованные юной аудитории.
В городе
На Фестивале уличных искусств соберут средства  для ветеранов Великой Отечественной войны
5 июля в 12.00 в ростовском парке 70-летия Победы в Великой Отечественной войне проведут парад семейных воздушных змеев.
В городе
На Фестивале уличных искусств соберут средства  для ветеранов Великой Отечественной войны
Председателя общественной организации «Ростов без наркотиков» похоронили в Международный день борьбы с наркоманией. Известный общественник скончался при невыясненных обстоятельствах в ночь на 22 июня. По информации, появившейся в СМИ, Станислав Горяинов был избит неизвестными, но позже Следственный комитет РФ по Ростовской области распространил информацию о том, что, по предварительным данным, видимых следов насильственной смерти на его теле не обнаружено. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.