г. Ростов-на-Дону
15 сентября 2025 23:55:06
84.38
99.33

Фонд «Я без мамы» собирает пасхальные подарки

Благотворительный фонд «Я без мамы» продолжает традицию проведения пасхальных спектаклей для детей-сирот и ребят из малообеспеченных семей. Малышам и детям постарше покажут добрый спектакль «Мудрый царь», преподающий важный жизненный урок. После выступления волонтеры раздадут детям подарки — все самое необходимое для развития, образования и игр: книжки, раскраски, карандаши и фломастеры, наборы для творчества. Праздник Воскресения Христова — самый светлый, самый радостный, самый главный из праздников — в этом году наступит 15 апреля. Уже запланированы выступления волонтеров в 9 учреждениях Ростовской области 21, 22 и 29 апреля.

Просим вас оказать помощь в сборе подарков для детей — художественной литературы, цветных карандашей, альбомов для рисования, сладостей, или сделать пожертвования.

Пожертвования принимаются ежедневно по адресу: ул. Обороны, 1а, офис 23, помещение фонда «Я без мамы».
Подробности акции можно узнать по телефонам:
(863) 2270902, 89282796500 (Кристина);
89281081119 (Наталия).
Дополнительную информацию о фонде можно найти на сайте:
www.netmamy.ru.

Реквизиты
Благотворительный фонд защиты брошенных младенцев «Я без мамы» создан в Ростовской области в 2007 году. Главная цель волонтеров фонда — создавать и реализовывать программы, способствующие снижению количества брошенных детей.
Получатель: БФЗБМ «Я без мамы»
Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Стадионная, 7, кв. 3
ИНН/КПП 6165139870/616501001
БИК 046015762
Расчетный счет: 40703810200000000741
Кор. счет: 30101810100000000762 в ОАО КБ «Центр-инвест» г. Ростова-на-Дону

Просмотров: 13820

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Благотворительность
Фонд «Я без мамы» собирает пасхальные подарки
Жители малых городов и сел хорошо знают, чего не хватает их землякам. Но часто у них нет опыта, как оформить идею в проект, привлечь людей, договориться с властью или найти поддержку. Проект «Формируя Завтра», реализованный ресурсным центром «Атлас НКО» при поддержке Фонда президентских грантов, помог этим идеям обрести форму и воплотиться в жизнь.
Благотворительность
Фонд «Я без мамы» собирает пасхальные подарки
Зарегистрированная в Ростове агропромышленная группа «Степь» подвела итоги своих благотворительных мероприятий за I полугодие 2025 года. С января по июнь в офлайн- и онлайн-акциях приняли участие более 20 тыс. человек, в том числе работники холдинга. Компания реализовала спортивные, образовательные, экологические и детские программы на юге и в центральной части России.
Благотворительность
Фонд «Я без мамы» собирает пасхальные подарки
В Ростове-на-Дону завершился Донской этап Игр победителей. Это были пятые, юбилейные, спортивные соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. В них приняли участие 104 ребёнка из Ростова и области. Их приветствовали известные российские олимпийцы.
Благотворительность
Фонд «Я без мамы» собирает пасхальные подарки
В Городском музее истории города Батайска открылась передвижная всероссийская выставка изобразительного искусства «Отражения души». Выставка организована в рамках благотворительного проекта «Душа с душою говорит», который направлен на оказание эмоциональной помощи пожилым людям и людям с инвалидностью.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.