г. Ростов-на-Дону
05 ноября 2025 00:31:38
80.89
93.38

В Парке им. Островского Первомай отметят в стиле ретро

В городском Парке культуры и отдыха имени Николая Островского решили отметить начало летнего сезона празднованием Дня солидарности трудящихся. Весь день 1 мая пройдет под лозунгом «Мир! Труд! Май!». Утром всем гостям парка раздадут воздушные шары и пилотки и пригласят на утреннюю зарядку. Тем, кому разминки будет недостаточно, адресованы конкурсы, соревнования и развлекательная программа «А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики!». В обеденное время на площадке аттракционного комплекса пройдет детский ретропоказ мод «Стиляги», а по завершении участников праздника ждет «Майский марафон» — велостарты. В первой половине дня на выставочной площадке парка будет работать ярмарка. Праздничный концерт на эстраде откроют детские творческие коллективы Первомайского района с программой «Мечты сбываются!». Далее эстафету развлечений подхватят кавээнщики и молодежные коллективы. Завершат вечер барды: программа «Пой, гитарная струна!» перенесет слушателей с аттракционного комп­лекса на комсомольские стройки и потаенные лесные поляны.

Просмотров: 5695

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
В Парке им. Островского Первомай отметят в стиле ретро
Ансамбль песни и пляски «Надежда» из Шахт стал участником музыкально видео «Включай нашу», федеральная премьера которого была приурочена к Дню народного единства. В съемках приняли участие хореографические коллективы и артисты из различных регионов.
Культура
В Парке им. Островского Первомай отметят в стиле ретро
Вечером седьмого ноября на одной сцене выступят Большой митрополичий хор духовенства Ростовской-на-Дону епархии донской митрополии и Государственный концертный оркестр духовых инструментов им. В. Н. Еждика.
Культура
В Парке им. Островского Первомай отметят в стиле ретро
Ростовская государственная филармония представляет уникальный музыкальный проект» Большой оркестр — Большая история», посвященный 90-летнему юбилею Ростовского академического симфонического оркестра. Трехдневный марафон концертов-реконструкций пройдет с 24 по 26 октября.
Культура
В Парке им. Островского Первомай отметят в стиле ретро
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской открылась ретроспективная выставка таганрогской художницы Виктории Барвенко, приуроченная к ее 55-летию. В Ростове она известна как участница арт-группы «Белка&Стрелка» с 2009 по 2017 годы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.