г. Ростов-на-Дону
01 июня 2025 15:35:37
78.62
89.25

День большой рыбалки

Гастрономический фестиваль «Донская уха» соберет ценителей ухи и разнообразных донских блюд 7 июля. Фестиваль пройдет на живописном берегу Дона, близ хутора Курганы Азовского района. Любителей рыбалки ждет конкурс по ловле рыбы. Прекрасный пол, далекий от удочки, приглашают принять участие в выборах Королевы Кургана. Обязательная часть программы — гастрономические конкурсы для любителей и профессионалов на приготовление ухи и разнообразных закусок. В прошлом году конкурсанты наварили и бесплатно раздали гостям больше полутонны разнообразной ухи. Вход на фестиваль и дегустация — бесплатные.Помимо рыбной тематики в программе конноспортивное шоу, парусная регата, анимационные программы и праздничный концерт. Организаторы ожидают на праздник около трех тысяч гостей.Несмотря на близость воды, купаться в низовьях Дона не рекомендуется. Стоит позаботиться о головном уборе и средствах от насекомых.

Просмотров: 7335

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
День большой рыбалки
30, 31 мая и 1 июня в Ростовском музыкальном театре состоится премьера хореографической драмы «Тихий Дон. Мелехов». Творческий коллектив посвятил свое новое произведение 120-летию со дня рождения Михаила Шолохова.
Культура
День большой рыбалки
Со 2 по 8 июня в рамках IV ростовского фестиваля академической музыки «МОСТ» организуют более 20 мероприятий. На разных ростовских площадках можно будет послушать музыку и лекции, поучаствовать в творческих встречах, перформансах и мастер-классах.
Культура
День большой рыбалки
АНО «Любо», основанное ростовской предпринимательницей Ольгой Басовой открыло в станице Старочеркасской новый туристический объект – подворье писателя Владимира Фоменко (1911-1990 г.г.) по адресу улица Почтовая, 16.
Культура
День большой рыбалки
9 мая в парке Лога состоится большой праздничный концерт. Ученики школы искусств им. Д. Г. Белоусова из Старой Станицы продемонстрируют свои вокальные, хореографические и актерские таланты.