г. Ростов-на-Дону
15 марта 2026 21:10:49
80.23
91.98

Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов

С 25 марта аэропорт Платов переходит на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 27 октября 2018 года. В наступающем сезоне из Ростова будет открыто рекордное количество внутренних маршрутов: 19 прямых рейсов свяжут столицу ЮФО с городами России.

В Москву запланированы до 25 рейсов в сутки, в Санкт-Петербург — до 3 вылетов в сутки, кроме того, самолеты отправятся в Екатеринбург, Грозный, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Мирный, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Сочи, Самару, Сургут, Симферополь, Тюмень, Уфу, Челябинск и Череповец. В летнем сезоне будет налажено прямое авиасообщение с 7 городами ближнего зарубежья. В расписании сохранятся полеты в Ереван, Гюмри, Ташкент, Худжанд и Тбилиси, а также добавятся в Минск и Батуми.

Регулярная и чартерная программы дальнего зарубежья предлагают два десятка морских и экскурсионных направлений: Стамбул (Турция), Тель-Авив (Израиль), Дубай (ОАЭ), Прага (Чехия), Барселона (Испания), Болонья (Италия), Бургас (Болгария), Джерба и Энфида (Тунис). Греция и Турция будут представлены соответственно Салониками, Ираклионом, Родосом, Керкирой и Антальей, Бодрумом, Газипашей, Даламаном. В апреле есть возможность успеть отдохнуть на Пхукете и в Паттайе (Таиланд) и в Гоа (Индия).

Всего в новом сезоне из Ростова будут выполнять рейсы 26 российских и международных авиакомпаний по 46 направлениям.

Просмотров: 9816

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов
Губернатор Ростовской области Юрий Борисович Слюсарь посетил ООО «Амилко» — крупнейшее предприятие по глубокой переработке зерна кукурузы в регионе. В ходе визита глава области, министр сельского хозяйства Анна Владимировна Касьяненко и министр здравоохранения региона Наири Бабикович Варданян провели рабочие встречи с генеральным директором компании Сергеем Леонидовичем Болдыревым.
Крупные компании
Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов
Застройщик ведет работы по ликвидации последствий падения БПЛА.
Крупные компании
Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов
В 2026–2028 году Новошахтинский завод нефтепродуктов (НЗНП) намерен завершить проекты с инвестициями почти 221 млрд руб.
Крупные компании
Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов
Выручка Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева (ТАНТК им. Бериева) в 2025 году упала в 3,8 раза, до 3,8 млрд рублей. При этом убыток компании по итогам года оказался больше выручки — 5 млрд рублей (годом ранее была прибыль 1,2 млрд).

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.