г. Ростов-на-Дону
14 октября 2025 14:40:33
80.85
93.92

Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов

С 25 марта аэропорт Платов переходит на весенне-летнее расписание, которое будет действовать по 27 октября 2018 года. В наступающем сезоне из Ростова будет открыто рекордное количество внутренних маршрутов: 19 прямых рейсов свяжут столицу ЮФО с городами России.

В Москву запланированы до 25 рейсов в сутки, в Санкт-Петербург — до 3 вылетов в сутки, кроме того, самолеты отправятся в Екатеринбург, Грозный, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Мирный, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Сочи, Самару, Сургут, Симферополь, Тюмень, Уфу, Челябинск и Череповец. В летнем сезоне будет налажено прямое авиасообщение с 7 городами ближнего зарубежья. В расписании сохранятся полеты в Ереван, Гюмри, Ташкент, Худжанд и Тбилиси, а также добавятся в Минск и Батуми.

Регулярная и чартерная программы дальнего зарубежья предлагают два десятка морских и экскурсионных направлений: Стамбул (Турция), Тель-Авив (Израиль), Дубай (ОАЭ), Прага (Чехия), Барселона (Испания), Болонья (Италия), Бургас (Болгария), Джерба и Энфида (Тунис). Греция и Турция будут представлены соответственно Салониками, Ираклионом, Родосом, Керкирой и Антальей, Бодрумом, Газипашей, Даламаном. В апреле есть возможность успеть отдохнуть на Пхукете и в Паттайе (Таиланд) и в Гоа (Индия).

Всего в новом сезоне из Ростова будут выполнять рейсы 26 российских и международных авиакомпаний по 46 направлениям.

Просмотров: 9727

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов
Представители Центрального банка России инспектировали ростовский машиностроительный завод «Ростсельмаш». Полученная информация будет использоваться для уточнения ситуации в экономике, выборе направления денежно-кредитной политики и определении ключевой ставки.
Крупные компании
Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов
В Волгодонске сегодня прошла отгрузка корпуса реактора для четвертого энергоблока строящейся в Турции АЭС «Аккую». Донской завод «Атоммаш», который входит в состав машиностроительного дивизиона «Росатом», отправил оборудование заказчику в преддверии 80-летия отечественной атомной промышленности. Ранее «Атоммаш» уже отгружал оборудование для турецкой АЭС.
Крупные компании
Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов
«Группа Лента» открыла в Таганроге гипермаркет «Эконом» в формате жесткий дискаунтер.
Крупные компании
Ростовский аэропорт Платов расширяет географию полетов
Столичный агрохолдинг «Просторы» Искандара Махмудова запустил процедуру присоединения дочерней компании «Косминвест», которая владеет 10 компаниями Ростовской области.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.