г. Ростов-на-Дону
24 июня 2025 15:25:32
78.29
89.84

Чистая прибыль Центрального рынка Ростова сократилась на 7% по итогам 2019 года

Выручка ростовского ЗАО “Центральный рынок” по итогам 2019 года составила 287,7 млн рублей, что на 2% ниже аналогичного показателя 2018 года, чистая прибыль сократилась на 7%, до 49,1 млн рублей.

По данным публичного отчета компании,  общая площадь рынка в центре города составляет 3 га, на этой территории размещены 2476 торговых мест, в том числе 529 павильонов и киосков. Помимо этого под магазины, склады, пункты общественного питания сдаются 4520 кв м нежилых помещений. Основные виды деятельности ЗАО “Центральный рынок”  - сдача в наем собственного недвижимого имущества, организация общественного питания, услуги по хранению, размещению рекламы и пр. Бенефициар ЗАО - Юрий Муковоз.

Просмотров: 7349

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Чистая прибыль Центрального рынка Ростова сократилась на 7% по итогам 2019 года
В ходе рабочей поездки в Зерноградский район врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь посетил молочно-товарную ферму ведущего агропредприятия региона — СЗАО «СКВО» в хуторе Путь Правды Зерноградского района.
Крупные компании
Чистая прибыль Центрального рынка Ростова сократилась на 7% по итогам 2019 года
Специалисты по экотехнологиям, входящие в состав жюри национальной экологической премии «Экотех-Лидер 2025», посетили Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ). Их визит состоялся по приглашению Трубной Металлургической Компании (ТМК). Члены конкурсной комиссии оценили систему комплексного менеджмента водных ресурсов, внедренную на ТАГМЕТе.
Крупные компании
Чистая прибыль Центрального рынка Ростова сократилась на 7% по итогам 2019 года
Выручка АО «Тагмет» по итогам 2024 года снизилась на 8%, до 63,18 млрд рублей, компания получила убыток 4,8 млрд рублей против прибыли 134 тыс. рублей годом ранее.
Крупные компании
Чистая прибыль Центрального рынка Ростова сократилась на 7% по итогам 2019 года
Крупнейший донской дорожный подрядчик «Т-Транс» заключил контракты с Министерством транспорта Ростовской области на 1,8 млрд руб. За эти деньги он будет обслуживать региональные и межмуниципальные дороги. Если считать по километражу, это самый крупный подрядчик ростовского минтранса для данной категории магистралей. Он будет содержать и ремонтировать более половины дорог областного и межмуниципального значения.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.