г. Ростов-на-Дону
31 октября 2026 07:43:08
80.56
89.66

За годовой аудит «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» заплатит 5,7 млн рублей

Совет директоров «ТНС энерго Ростов-на-Дону» принял решение заплатить за проведение аудита финансовой отчетности общества по МСФО за 2019 год 5701 тыс. рублей (в т. ч. НДС). Аудитором общества выступает АО «КПМГ».

Согласно договору, «ТНС энерго Ростов-на-Дону» дополнительно оплачивает любые другие налоги, необходимость в уплате которых может возникнуть в дальнейшем в соответствии с требованиями действующего российского законодательства.

Выручка «ТНС энерго Ростов-на-Дону» по итогам первого полугодия, согласно отчету компании, составила 25,2 млрд рублей, что на 0,9% меньше, чем в первом полугодии 2018-го. При этом чистая прибыль сократилась почти в 24 раза — до 1,3 млн рублей. Долговая нагрузка, как и год назад, составила около 5 млрд рублей.

Столичное АО «КПМГ», согласно данным «СПАРК-Интерфакса», получило в прошлом году выручку в размере 10,67 млрд руб. (+17% к 2017 г.) и впервые за пять лет чистый убыток в размере 58 млн руб.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
Тарифы
За годовой аудит «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» заплатит 5,7 млн рублей
Проект постановления Законодательного Собрания об обращении к Совету Федерации, Госдуме, Правительству РФ по вопросу формирования конкурентоспособных тарифов оптового рынка на электроэнергию для ЮФО, как следует из плана законотворческой работы ЗС, может быть принят в апреле. В конце прошлого года высокие энерготарифы для промышленников обсуждали на парламентских слушаниях.
Банки
Банк «Центр-инвест» представил результаты за 2018 год на основе международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и продемонстрировал качественную положительную динамику по ключевым показателям деятельности. Результаты работы подтвердили успешность бизнес-модели трансформационного банкинга с учетом требований экологической и социальной ответственности (ESG).
Просмотров: 5544

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сделки
За годовой аудит «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» заплатит 5,7 млн рублей
Крупный дорожный строитель «Ростовавтомост» заключил контракт с Управлением федеральных автодорог «Черноморье» Росавтодора.
Сделки
За годовой аудит «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» заплатит 5,7 млн рублей
Столичный агрохолдинг «Просторы» купил «Агрокомплекс Лабинский», который управляет активами ростовского концерна «Покровский». Сделка увеличила земельный банк «Просторов» на 218 тыс. га. Компания с 2024 года скупает агропредприятия в Ростовской области и за это время переместилась с 17-го на 6-е место в списке крупнейших владельцев сельскохозяйственных земель.
Сделки
За годовой аудит «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» заплатит 5,7 млн рублей
СЗ «Темерницкий лес» купил 5,86 га в поселке Персиановском под Новочеркасском. Земля предназначена под строительство малоэтажного жилья. У покупателя уже есть такой опыт — он возводит под Ростовом, в Аксайском районе, крупный ЖК «Дмитровград».
Сделки
За годовой аудит «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» заплатит 5,7 млн рублей
На торги выставлен пакет из 99,98% акций ЗАО «Приазовье». Компания является одним из четырех грузооператоров, работающих в Таганрогском морском порту. Начальная цена установлена на уровне 1,137 млрд рублей. К 9 сентября она может упасть до 796 млн рублей.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.