г. Ростов-на-Дону
23 декабря 2025 02:21:01
79.31
92.86

Ростовская аграрная компания поздравила более шести тысяч детей на юге страны

Агрохолдинг «СТЕПЬ» организовал детские праздники в честь Международного дня защиты детей в регионах своего присутствия. Более 20 праздничных мероприятий прошло в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях. В них приняли участие больше 6 тысяч детей.

Агрохолдинг «СТЕПЬ» (крупная южная аграрная компания, зарегистрированная в Ростове-на-Дону) в начале июня организовал масштабные детские праздники в регионах своего присутствия — в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях. Как сообщила пресс-служба компании, всего состоялось более 20 мероприятий как в крупных городах, так и в сельских территориях, их посетили больше 6 тысяч детей.

Организаторы развлекали юную аудиторию с помощью шоу мыльных пузырей, батутов, аквагримеров, ростовых кукол, аниматоров, викторин-розыгрышей и других активностей. Сообщается, что все дети получили подарки производства «СТЕПИ», игрушки и развивающие игры.

Работа с детьми и молодежью — один из важных приоритетов социальной политики южного агрохолдинга, говорится в сообщении. Источник приводит примеры: «СТЕПЬ» регулярно организует экскурсии на свои предприятия, проводит конкурсы и спортивные соревнования для школьников, поддерживает молодежные мероприятия разного масштаба — от городских праздников до всероссийских форумов. Мероприятия на селе в этом году агрохолдинг проводит в рамках собственной программы по развитию сельских территорий «Люди труда».

Как следует из комментария генерального директора агрохолдинга Андрея Недужко, «СТЕПЬ» позиционирует себя в качестве социально ответственной компании.

— Мы создаем достойные условия для труда и отдыха, инфраструктуру для комфортной жизни на сельских территориях, в том числе особенное внимание мы уделяем детям и молодежи, в будни и праздники, — цитирует пресс-служба руководителя компании.

Просмотров: 790

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Ростовская аграрная компания поздравила более шести тысяч детей на юге страны
Ростовский коллектор «Юридическая служба взыскания», входящий в инвестиционную группу «Финбридж», купил офисное здание площадью 2,2 тыс. кв. м в центре Москвы. Возможно, покупка совершена с целью переезда в столицу. Головная организация группы уже сменила юрадрес с ростовского на московский.
Практика бизнеса
Ростовская аграрная компания поздравила более шести тысяч детей на юге страны
На конференции креативных индустрий в Ростове-на-Дону с мастер-классом «Тренды маркетинга — 2026» выступила маркетолог-практик Татьяна Третьякова. Эксперт выделила ключевые векторы, которые будут определять успех в следующем году.
Практика бизнеса
Ростовская аграрная компания поздравила более шести тысяч детей на юге страны
Агропромышленный холдинг «СТЕПЬ» утвердил пятилетний план развития «РЗ Агро». Ранее этой компанией «СТЕПЬ» владела напополам с членами французской бизнес-семьи Луи-Дрейфус. В середине марта 2025 года стало известно, что донская агрогруппа получила полный контроль над предприятием. По данным руководства «СТЕПИ», потенциал «РЗ Агро» позволяет ежегодно увеличивать прибыль холдинга на 2,5 млрд руб.
Практика бизнеса
Ростовская аграрная компания поздравила более шести тысяч детей на юге страны
В Ростове-на-Дону прошла Альфа-Конфа — лучшее событие для бизнеса, объединяющее выступления известных спикеров с обширными возможностями для нетворкинга. Приглашенные банком эксперты поделились с гостями своим опытом решения предпринимательских задач и разобрали реальные кейсы участников мероприятия. Представители ростовского бизнес-сообщества отметили, что полученные знания можно сразу применять на практике.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.