г. Ростов-на-Дону
06 июня 2026 21:50:57
73.47
85.56

Новомосковский отель Ивана Саввиди приступил к работе

«ГРУППА АГРОКОМ» Ивана Саввиди в марте запустила в работу загородный отель «Теплеево Резорт» 5* в Новой Москве. Ранее он принадлежал Газпрому и назывался «Империал парк отель & Спа». 

О начале работы «Теплеево Резорт» сообщил генеральный управляющей другого отеля «ГРУППА АГРОКОМ»  — «Гранд Ростов Хаятт Ридженси» Сергей Клименко.

 — «Теплеево Резорт» — отличное место для семейного отдыха, а также масштабных и камерных мероприятий, — отметил он.

Как ранее сообщал N, «Агроком Холдинг» купил этот отель у Газпрома в конце прошлого года с торгов за 3,6 млрд рублей.

Новый собственник переименовал отель, ранее он назывался «Империал парк отель & Спа». Гостиничный комплекс занимает 33 га, в нем 139 номеров. На территории три ресторана, пивоварня, несколько бань, солярий, спа-клуб с 25-метровым бассейном бизнес-центр и пр.

Всего «ГРУППА АГРОКОМ» приобрела у Газпрома два гостиничных комплекса в Новой Москве, второй — бутик-отель «Богородское». Он тоже выставлялся на торги и обошелся в 834 млн руб. По информации Сергея Клименко, сейчас стратегия и концепция бутик-отеля находятся в разработке.

Просмотров: 3728

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Новомосковский отель Ивана Саввиди приступил к работе
С начала 2026 года аксайское ООО «Строительно-производственная фирма “Ростстройконтракт”» («РСК») выиграло три госзакупки по капитальному ремонту больниц и медицинского научно-исследовательского института.
Практика бизнеса
Новомосковский отель Ивана Саввиди приступил к работе
Масштабное международное мероприятие пройдет с 17 по 19 июня в Ростове-на-Дону, на территории выставочного центра «Арена Экспо». Форум «Юг Продтех — 26» посвящен повышению эффективности пищевого производства и развитию экспортного потенциала продукции.
Практика бизнеса
Новомосковский отель Ивана Саввиди приступил к работе
Выручка ростовского ЗАО «Южтехмонтаж» («ЮТМ»), специализирующегося на промышленном строительстве и реконструкции, в 2025 году выросла на 35% и достигла рекордного для компании показателя — 12,2 млрд рублей. Чистая прибыль общества выросла на 16,5%, до рекордных 657 млн рублей.
Практика бизнеса
Новомосковский отель Ивана Саввиди приступил к работе
Винодел Николай Молчанов открыл в Ростове первый винный магазин, где представлена продукция только донских виноделен. Там проводят дегустации, встречи с виноделами и именитыми сомелье. Проект не совсем коммерческий, основная задача — продвижение донского вина.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.