г. Ростов-на-Дону
01 сентября 2026 19:52:19
86.38
100.57

Донской агрохолдинг стал партнером юбилейного слета студотрядов в Кремле

В Москве состоялся юбилейный слет студенческих трудовых отрядов России. Мероприятия проходили на знаковых московских площадках и собрали 12,5 тысячи участников — представителей власти, студотрядов, партнеров. Партнером Ростовского отделения «Российских студенческих отрядов» (РСО) выступил Агрохолдинг «Степь».

Слет студотрядов был посвящен 65-летнему юбилею движения. Партнером Ростовского отделения РСО выступил Агрохолдинг «Степь», говорится в сообщении пресс-службы компании. Основными мероприятиями форума стали выставка достижений в Государственном Кремлевском дворце и подведение итогов Премии РСО «Труд Крут» в кинотеатре «Октябрь».

Для выставки в Кремле «Степь» как партнер подготовила интерактивный стенд Ростовской области: посетители могли принять участие в аттракционе и получить фирменные подарки. Также с экспозицией ознакомился врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь, сообщает источник.

Вручение общероссийской премии «Труд Крут» состоялось впервые. Заявленная цель премии — поощрить лучшие практики работы со студотрядами. Сообщается, что на нее поступило более 300 заявок от работодателей, вузов, НКО и др. Агрохолдинг «Степь» стал номинантом в категории «Лучший региональный работодатель» от Ростовской области.

По сообщению пресс-службы «Степи», в этом году 170 бойцов РСО работали на предприятиях агрохолдинга. Также компания сотрудничает с профильными вузами (программы целевого обучения с трудоустройством), с платформой «Я в Агро» от «Россельхозбанка» (онлайн и офлайн мероприятия для студентов и школьников), поддерживает образовательные и развлекательные проекты для студентов и школьников по всей России, проводит конкурсы и экскурсии в южных регионах.

По словам генерального директора Агрохолдинга «Степь» Андрея Недужко, постоянная коммуникация с молодежным сообществом и создание молодым условий для самореализации и карьерного роста в агросекторе — это осознанный курс компании, ее стратегия.

Просмотров: 2145

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Донской агрохолдинг стал партнером юбилейного слета студотрядов в Кремле
25 августа 75-летний юбилей отметил Вячеслав Николаевич Василенко — человек, чья биография на протяжении десятилетий неразрывно связана с донской землей, сельским хозяйством и развитием Ростовской области.
Практика бизнеса
Донской агрохолдинг стал партнером юбилейного слета студотрядов в Кремле
АНО «ФИРОН» запустила проект «ТехноРост: пространство для стартапов» — пространство для развития технологических идей, стартапов и предпринимательских команд Ростовской области. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Его задача — создать в регионе среду, где технологические команды смогут получить профессиональную обратную связь, проверить идеи на практике, найти заказчиков и партнеров, подготовиться к привлечению финансирования и масштабированию.
Практика бизнеса
Донской агрохолдинг стал партнером юбилейного слета студотрядов в Кремле
Иоланта Саркисян — генеральный директор коммуникационного агентства Brand Lovers. По ее словам, за последний год искусственный интеллект значительно помог оптимизировать ключевые бизнес-процессы: ускорить анализ интервью и итогов встреч, подготовку визуалов и брендовых коммуникаций, сбор гипотез, создание обучающих материалов и презентаций. Также Иоланта отмечает, что целенаправленно развивают у сотрудников «промпт-мышление» — умение четко формулировать задачи для нейросети и добиваться нужного результата.
Практика бизнеса
Донской агрохолдинг стал партнером юбилейного слета студотрядов в Кремле
Гендиректор ростовского ООО «Сфера» Андрей Статов считает, что оцифровка всех зеленых насаждений города позволяет повысить эффективность управления зеленым фондом городов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.