г. Ростов-на-Дону
06 июля 2026 17:27:34
77.23
88.03

Донской агрохолдинг поддержал региональный праздник Масленицы

В столице донского казачества Новочеркасске прошел областной праздник «Масленица». Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал мероприятие и организовал интерактивную зону, которую посетили более тысячи гостей. Для компании такая активность — в том числе и способ напрямую пообщаться с потребителями.

10 марта, в воскресенье накануне старта масленичной недели, в Новочеркасске прошел областной праздник «Масленица». Открывал праздник губернатор Ростовской области Василий Голубев. Организаторы подготовили для публики традиционные развлечения: конкурс хороводов, богатырские забавы, лазание по ледяному столбу за подарками, казачий концерт, конкурс на лучшее чучело и др. Большая ярмарка представила более 200 производителей из нескольких регионов.

Свою площадку подготовил и Агрохолдинг «СТЕПЬ». Как рассказали в компании, стилизованную под казачью избу интерактивную зону агрохолдинга посетили более тысячи человек. Гости площадки участвовали в розыгрышах, фотографировались в фотобудке, угощались фирменными яблоками и сладостями и получали подарки от «СТЕПИ».

Агрохолдинг традиционно поддерживает областные мероприятия, в том числе по случаю Масленицы, которые ежегодно организуются в Ростовской области, отметили в пресс-службе компании. Источник приводит данные ВЦИОМ, согласно которым доля тех, кто воспринимает Масленицу не только как праздник, но и как этнокультурное событие, сегодня составляет 38% — это на 15% больше, чем три года назад.

— Для нас важно участвовать в культурной жизни региона, особенно в народных гуляниях и массовых мероприятиях, которые являются отражением культурного кода, — заявил генеральный директора агрохолдинга Андрей Недужко. — Здесь мы можем не только поучаствовать в создании праздничного настроения, но и напрямую пообщаться с потребителями нашей продукции.

Просмотров: 2385

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Донской агрохолдинг поддержал региональный праздник Масленицы
Таганрогский инженер Богдан Широков снимает ролики про обработку металла, которые набирают сотни тысяч просмотров.
Практика бизнеса
Донской агрохолдинг поддержал региональный праздник Масленицы
Виктория и Павел Золотухины основали проект «Добромасло» после того, как такое сыродавленное масло помогло справиться их семье с серьезным недугом. Сегодня они выпускают под заказ более десятка т. н. живых, необработанных видов масел с коротким сроком хранения. Продукцию покупают спортсмены, вегетарианцы, приверженцы здорового образа жизни. Виктория отмечает, что производителей такого масла становится все больше, но пока все могут найти своих клиентов. Среди поставщиков сырья — фермеры из Алтая, Воронежской области, Кыргызстана.
Практика бизнеса
Донской агрохолдинг поддержал региональный праздник Масленицы
Агрохолдинг «СТЕПЬ» и Центр аграрного лидерства «Молодежная станица Дон» подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о совместной работе, направленной на развитие молодежных инициатив, популяризацию современных агропрофессий и подготовку кадрового резерва для сельского хозяйства. Среди направлений сотрудничества — проведение образовательных и просветительских проектов.
Практика бизнеса
Донской агрохолдинг поддержал региональный праздник Масленицы
На форуме девелоперов «Движение», который проходит в Сочи, группа компаний «ЮгСтройИнвест» представила свой подход к контролю продаж.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.