г. Ростов-на-Дону
18 марта 2026 01:17:41
81.05
92.66

МОСОБЛБАНК стал партнером областного Гарантийного фонда

МОСОБЛБАНК стал победителем конкурсного отбора кредитных учреждений для заключения с Гарантийным фондом Ростовской области соглашений о порядке сотрудничества по программе предоставления поручительств по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций. Лимит поручительства на банк составил 212,5 млн рублей. — Кредитование малого и среднего бизнеса — одна из приоритетных задач МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО БАНКА, — отметила директор Филиала № 1 МОСОБЛБАНКА в Ростове-на-Дону Светлана Яшкова.

В этом году филиал довольно динамично развивает свой бизнес. Его портфель по итогам 9 месяцев вырос более чем вчетверо, превысив 570 млн рублей. Объем привлеченных средств за этот же период, согласно данным ГУ ЦБ по Ростовской области, вырос более чем на 10%, до 1,77 млрд рублей.

Просмотров: 2680

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банки
МОСОБЛБАНК стал партнером областного Гарантийного фонда
Ростовский банк «Центр-инвест» собрал представительниц прекрасного пола на бизнес-завтраке «Мечтать — полезно». В нем приняли участие талантливые и предприимчивые женщины из разных сфер деятельности. Представители банка поделились опытом поддержки предпринимательских инициатив женщин и объяснили, почему рождаемость у сотрудников «Центр-инвеста» в 4 раза выше среднероссийской.
Банки
МОСОБЛБАНК стал партнером областного Гарантийного фонда
По результатам 2025 года банк «Центр-инвест» в очередной раз подтвердил жизнестойкость и эффективность бизнес-модели социально ответственного банкинга.
Банки
МОСОБЛБАНК стал партнером областного Гарантийного фонда
Новым заместителем управляющего Ростовским отделением Сбербанка назначена Елена Руфова. Она возглавила блок «Розничный бизнес и сеть продаж». Занимавший ранее эту позицию Антон Усачев теперь курирует блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес» в должности заместителя управляющего.
Банки
МОСОБЛБАНК стал партнером областного Гарантийного фонда
Для устойчивого развития в экономике хайпов и фейков необходимо и достаточно иметь свою точку зрения. Созданный первыми приватизированными предприятиями юга России ПАО КБ «Центр-инвест» успешно прошел все итерации кризисов, санкций, проверок, слухов, домыслов и определил честность в качестве базового аксиоматического принципа.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.