г. Ростов-на-Дону
13 августа 2026 12:17:38
83
95.78

«Нейс-Юг» — лучший дилер MAN

В марте 2014 года на ежегодной дилерской конференции MAN Truck & Bus компания «Нейс-Юг» уже во второй раз подтвердила статус — «Лучший дилер MAN», получила почетные награды в номинациях «Выдающаяся динамика роста продаж» и «Активные продажи и продвижение автобусов MAN и Neoplan».

В марте 2014 года на ежегодной дилерской конференции MAN Truck & Bus компания «Нейс-Юг» уже во второй раз подтвердила статус — «Лучший дилер MAN», получила почетные награды в номинациях «Выдающаяся динамика роста продаж» и «Активные продажи и продвижение автобусов MAN и Neoplan».

Ранее компания «Нейс-Юг» заняла первое место по продажам продукции Wielton в ЮФО.

Высокие награды свидетельствуют не только о правильно выбранной рыночной стратегии, но и о высоком уровне доверия клиентов.

Каждый бизнес имеет индивидуальный набор транспортных задач. Для их продуктивного решения необходимо грамотно и индивидуально подойти к выбору транспортного средства, поэтому в ассортиментной линейке «Нейс-Юга» представлена техника, которая используется в различных сферах деятельности: строительстве, муниципальных и коммунальных работах, при транспортировке сыпучих материалов и жидкостей и т. д.

Для многих клиентов также немаловажным является качественное техническое обслуживание у официального дилера, поэтому «Нейс-Юг» оказывает полный спектр сервисных услуг. Для удобства клиентов были разработаны локальный сервисный контракт и продленная гарантия на обслуживание. Их использование позволит оптимизировать расходы, повысить эффективность и рентабельность транспортного средства.Реклама

Просмотров: 4788

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» завершил комплексную модернизацию инфраструктуры платформы Anti DDoS, предназначенной для обнаружения и подавления кибератак на магистральной сети.
В период летних каникул образовательная платформа «Ростелеком Лицей» запустила для подростков 11–15 лет два онлайн-интенсива, направленных на развитие цифровых навыков.
Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону рассматривает гражданское дело по исковому заявлению группы лиц к ООО УК «Левобережье».
Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.