г. Ростов-на-Дону
17 сентября 2025 03:21:50
82.84
97.89

Карта «Прибыль» банка «Уралсиб» названа лучшей доходной картой 2021 года

Тройку лучших дебетовых карт в различных номинациях в 2021 году определил портал «Банки.ру». «Уралсиб» по карте «Прибыль» весь год предлагал привлекательную ставку и выгодные условия обслуживания.

Как отмечают эксперты портала, «Уралсиб» по карте «Прибыль» весь год стабильно предлагал не только привлекательную ставку, но и выгодные условия обслуживания, причем не в рамках каких-то акций, а на постоянной основе. Банк регулярно повышал размер процентов на остаток собственных средств по карте «Прибыль», и теперь он составляет 8% годовых. Еще одна отличительная особенность карты «Уралсиба» – проценты начисляются на остаток до 1 млн рублей, что является достаточно высоким уровнем для доходных карт. При этом размер обязательных трат для начисления процентов в банке стандартный для доходных карт – 10 тыс. рублей в месяц. При ежемесячных тратах в те же 10 тыс. рублей обслуживание карты автоматически становится бесплатным. Выдается «Прибыль» тоже без каких-либо комиссий. Очень важно при этом, что проценты по «Прибыли» начисляются на любой ежедневный остаток средств, так что пластик можно активно использовать. Тем более что к этому стимулирует и кешбэк, ставка возврата доходит до 3%.

«Прибыль» – флагманский карточный продукт банка «Уралсиб», сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Просмотров: 3856

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб запустил акцию «Белорусский экспресс».
Банк Уралсиб запустил акцию «Тест-драйв» со специальными условиями для новых бизнес-клиентов банка — юрлиц, индивидуальных предпринимателей, физлиц с частной практикой.
1 сентября 2025 года исполняется 30 лет с момента начала торгов акциями ПАО «Ростелеком» (RTKM) на Московской бирже.
Банк Уралсиб вручил денежные призы клиентам, ставшим победителями третьего и четвертого этапов акции «Розыгрыш миллиона с партнерами Юнистрим»*.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.