г. Ростов-на-Дону
01 июля 2026 10:20:20
78.27
89.27

Инвестторгбанк — в топ-10 крупнейших банков по кредитам МСБ

По данным агентства «Эксперт РА», Инвестторгбанк занимает 10-е место в рэнкинге российских банков по величине ссудного портфеля МСБ по состоянию на 1 июля 2013 года.

По данным агентства «Эксперт РА», Инвестторгбанк занимает 10-е место в рэнкинге российских банков по величине ссудного портфеля МСБ по состоянию на 1 июля 2013 года. Остатки ссудной задолженности по кредитам, выданным малому и среднему бизнесу, без учета кредитов физическим лицам для бизнес-целей составили на отчетную дату 34,547 млрд рублей. Темп прироста за год превысил 12%.

— В Инвестторгбанке представлен полный спектр кредитных продуктов, рассчитанных на любой бизнес: от микро— до среднего, — отмечает Сергей Серов, заместитель председателя правления Инвестторгбанка. — Банк готов в известной степени менять продукт под клиента, подстраиваться под потребности бизнеса. Это и есть основное конкурентное преимущество. Высокая степень гибкости, индивидуальный подход, сервис — вот те базовые отличия, которые выделяют Инвестторгбанк среди конкурентов.

Пресс-служба Инвестторгбанка

Просмотров: 3785

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.
«Ростелеком» представил журналистам Ростовской области уникальный инструмент для автоматизации рабочих процессов — собственный онлайн-портал «Нейрошлюз».
«Ростелеком» и профессиональный гостиничный оператор «25/7» заключили соглашение о стратегическом партнерстве для цифровой трансформации индустрии гостеприимства.
10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.