г. Ростов-на-Дону
26 августа 2026 19:47:46
84.46
98.52

«ЭкоБиз» в Таганроге

12 декабря в Таганроге пройдет деловая игра «ЭкоБиз». Проект стартовал в сентябре этого года, тренинги уже прошли в Ростове, Шахтах и Астрахани.

12 декабря в Таганроге пройдет деловая игра «ЭкоБиз». Проект стартовал в сентябре этого года, тренинги уже прошли в Ростове, Шахтах и Астрахани. На очереди, после Таганрога, - Краснодар и Симферополь. За прошедшие 3 месяца в мероприятиях приняли участие более 250 предпринимателей, топ-менеджеров, бизнес-консультантов, специалистов по рекламе и маркетингу, продажам и развитию персонала.

«ЭкоБиз» - тренинг эффективной коммуникации, позволяющий бизнесменам потренироваться выстраивать качественные взаимоотношения. Взаимодействие участников происходит в смоделированной рыночной ситуации в режиме реального времени.

Отработка навыков эффективной коммуникации осуществляется участниками в 6 этапов на 3 разных уровнях: ценностно-ориентированное развитие личности каждого участника деловой игры по отдельности; формирование команды и качественное взаимодействие участников в ней; экологичная коммуникация с внешней средой (межкомандное взаимодействие).

Цели игры для участников заключаются в выстраивании собственной «цепочки поставок» по принципу синергии; создании эффективной команды, которая смогла бы вовлечь в свою деятельность максимальное количество других команд; проработке личных навыков эффективной и экологичной коммуникации; повышении внутренней мотивации через осознание собственной ценности.

Тренинг проходит в формате яркой и увлекательной деловой игры «с погружением»; моделируя реальную рыночную ситуацию, участники тренируются выстраивать качественные отношения с сотрудниками, клиентами, близкими и, в первую очередь, - с самими собой; авторская методика «маркетинг-коучинг» помогает осознать свою ценность и наладить успешную коммуникацию со своим окружением. Уникальность ценностно-ориентированного подхода к развитию заключается в отработке и наращивании персональных компетенций через коучинговую практику осознанности «здесь и сейчас» и внедрении маркетинговых технологий во всех сферах жизни. В составе каждой команды есть помощник («ангел»). Также помощь оказывают внешние консультанты – бизнес-практики.

Организатор тренинга - Консалтинговый центр Strategic Marketing Consulting & Coaching (SMCC), тел.: (863) 229-61-56; mvdemchenko@rambler.ru.Реклама

Просмотров: 7419

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» выступил цифровым партнером XVII Всероссийского молодежного форума «Машук», который прошел в Пятигорске с 8 по 22 августа.
Департамент имущества г. Ростова-на-Дону выставило на торги земельный участок 443 кв. м и объект незавершенного строительства под многоквартирный жилой дом в центре Ростова по пер. Верхоянскому, 11а.
«Ростелеком» завершил комплексную модернизацию инфраструктуры платформы Anti DDoS, предназначенной для обнаружения и подавления кибератак на магистральной сети.
В период летних каникул образовательная платформа «Ростелеком Лицей» запустила для подростков 11–15 лет два онлайн-интенсива, направленных на развитие цифровых навыков.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.