г. Ростов-на-Дону
09 декабря 2025 16:31:05
77.27
89.71

"БизнесФорвард-Юг" помог снизить налоги 350 бизнесменам

30-31 марта в Ростове-на-Дону  прошел  практический семинар «Как снизить налоги и обезопасить бизнес в 2015 году».

30-31 марта в Ростове-на-Дону прошел практический семинар «Как снизить налоги и обезопасить бизнес в 2015 году». Вел семинар Владимир Туров, один из самых дорогостоящих юристов России.

Семинар собрал более 350 представителей малого, среднего и крупного бизнеса не только Ростова-на-Дону, но и из Краснодара, Сочи, Москвы, Казани, Волгограда и других городов.

В течение двух дней семинара-практикума представители бизнеса Ростова-на-Дону получили 45 подробных актуальных схем снижения налогов в новом 2015 году, 10 способов вывода денег из компании без налогов и снижения страховых взносов с 34% до 15-17%, самые действенные легальные способы снижения НДС. Много внимания было уделено налоговым проверкам — по каким признакам налоговая выбирает «жертву» и как обжаловать вынесенные налоговой решения. На семинаре юристы компании «Туров и партнеры» провели бесплатные личные юридические консультации, на которых помогли разрешить финансовые и налоговые сложности участников мероприятия.

Следующий практический семинар «Как заставить отдел продаж работать, а клиентов платить».

Ведущий — Майкл Бэнг.

Регистрация: (863) 256-86-46.

"БизнесФорвард-Юг"Реклама

Просмотров: 6664

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На 01.11.2025 года портфель Уралсиба составил 4,8 млрд рублей.
С 18 по 21 декабря в «ДонЭкспоцентре» пройдет яркое и незабываемое событие — выставка «Новогодняя ярмарка — 2025».
«Ростелеком» и «Институт развития интернета» (АНО «ИРИ») заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития индустрии компьютерных игр в России.
Это свыше 90% заявок на подключение услуг клиентам, обслуживание линий связи, оборудования и инфраструктуры.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.