г. Ростов-на-Дону
04 февраля 2026 17:16:25
76.98
90.72

Банк «Возрождение» запустил новый Интернет-банк для бизнеса

Банк «Возрождение» предложил своим клиентам обновленную систему дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент».

Новый Интернет-банк работает на любой операционной системе, имеет функциональный и удобный интерфейс. Удобство навигации Интернет-банка позволяет легко совершать платежи и запрашивать выписки. В системе обновлен текущий функционал, а также добавлен ряд новых сервисов и услуг. Среди них массовая подпись документов, сервис «Аналитика» и онлайн-конверсия, а также совершенно новый, хорошо зарекомендовавший себя на рынке сервис «Светофор».

Теперь клиенты Банка, формируя платежный документ, видят актуальные данные о поставщике и, если риски высоки, могут отменить транзакцию. Преимущество «Светофора» в постоянном мониторинге бизнес-партнеров, который не требует никаких дополнительных усилий. Сервис реализован на платформе Контур.Фокус от компании СКБ Контур.

 «Мы рады представить нашим клиентам совершенно новый, отвечающий современным тенденциям Интернет-банк. В него добавлены функциональные сервисы, которые невозможно было реализовать в прежней версии. Нет сомнений в том, что «Светофор» будет востребован у клиентов, о возможности его интеграции в систему нас просили предприниматели», – рассказала директор Департамента по работе с массовым сегментом банка «Возрождение» Наталья Тупикина. 

Пресс-служба.

Просмотров: 2503

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Агропромышленный форум юга России состоится в ВЦ «ДонЭкспоцентр» с 25 по 27 февраля 2026 года, расположившись на площади более 23 000 кв. м выставочной территории.
«Ростелеком» завершил сделку по приобретению 45% долей в капитале компании «Эртек» — разработчика отечественной системы класса PMS (Property Management System) для комплексного управления объектами размещения ECVI.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
11 декабря Банк Уралсиб открыл обновленный Центр малого и среднего бизнеса в Ростове-на-Дону.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.