г. Ростов-на-Дону
30 июля 2025 16:59:12
82.22
95

Агрохолдинг «СТЕПЬ» принял участие в Дне открытых дверей ДГТУ

Директор департамента IT и R&D Агрохолдинга «СТЕПЬ» Сергей Ткаченко по приглашению Донского государственного технического университета выступил на Дне открытых дверей.

На круглом столе по агропромышленной тематике он рассказал о внедряемых в компании инновациях, а также о высоких темпах цифровизации отрасли в целом.

Это не первый опыт сотрудничества ДГТУ и Агрохолдинга «СТЕПЬ». Компания регулярно участвует в профориентационных секциях, является спонсором проводимых мероприятий, а лучших выпускников вуза принимает на стажировки с перспективой последующего трудоустройства. 

Сергей Ткаченко, директор департамента IT и R&D Агрохолдинга «СТЕПЬ»:

— Наша компания динамично развивается, поэтому мы постоянно в поиске не только новых технологий, путей развития, но и перспективных сотрудников, для которых мы создаем все условиях карьерных лифтов. Система профессионального роста в компании прозрачна, основывается на личных показателях эффективности. Мы заинтересованы в перспективных кадрах и готовы предоставлять возможности для талантливых и мотивированных молодых специалистов.

Просмотров: 1239

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб предлагает бизнесу кредиты в рамках программы государственной поддержки «Зонтичное поручительство» Корпорации МСП.
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб вошла в топ-10 июльского рейтинга лучших кредитных карт.
В мобильное приложение «Уралсиб Бизнес Онлайн» для индивидуальных предпринимателей и юрлиц добавлен полезный функционал по бизнес-картам.
Банк Уралсиб запустил новый раздел «Сделки нотариуса» в онлайн-банке для бизнеса «Уралсиб Бизнес Онлайн».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.