г. Ростов-на-Дону
05 августа 2025 02:25:00
79.67
92.33

ТТК-Кавказ наградил самых веселых айтишников

ТТК-Кавказ наградил победителей конкурса курьезных историй «Байки ростовских IT-директоров и связис­тов. Телеком-юмор», который проводился совместно с «Городом N».

Трое авторов, описавших самые забавные случаи из собственной практики, получили ценные призы из рук генерального директора компании Виталия Орлова.

Генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов (крайний слева) поздравил победителей конкурса (слева направо) Александру Шепитько, Николая Денисенко и Дмитрия Степаненко.   — Юмор делает профессиональное общение менее формальным и помогает наладить эффективные коммуникации. Поэтому мы с удовольствием поддержали конкурс «Телеком-юмор», — отметил Виталий Орлов, награждая победителей.

Одно из призовых мест досталось IT-директору новочеркасского строи­тельного холдинга «Митос» Николаю Денисенко с историей «Ментальный контакт». Вторым победителем стал помощник ректора по информатизации Ростовского государственного медицинского университета Дмитрий Степаненко, ранее работавший в сфере информационных технологий («Брутальный апгрейд»). Разбавила мужскую компанию сервис-инженер Александра Шепитько, представившая на конкурс сразу две истории: «Догадайся сам» и «Не вирусы, а жуки».

Просмотров: 2424

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Телеком
ТТК-Кавказ наградил самых веселых айтишников
В 2024 году «Ростелеком» открыл шесть проектных офисов отраслевых решений в разных регионах России. Задача этих подразделений — реализация комплексных проектов по автоматизации и цифровизации предприятий и организаций. По словам директора Южного проектного офиса Александра Токаря, создание проектных офисов стало логичным шагом реализации клиентской политики «Ростелекома», ориентированной на создание экономики доверия. Близость офисов к клиентам позволяет выстраивать с ними партнерские отношения и понимание бизнес-процессов заказчиков, чтобы предлагать им оптимальные решения.
Телеком
ТТК-Кавказ наградил самых веселых айтишников
На Петербургском международном экономическом форуме Ростовская область и компания МТС заключили стратегическое соглашение о развитии цифровой экономики региона. Оно предусматривает увеличение охвата населения донского края телекоммуникационными сервисами, а также формирование безопасной среды. Общий объем инвестиций оператора в проекты в рамках соглашения составит 6 млрд рублей.
Телеком
ТТК-Кавказ наградил самых веселых айтишников
«Ростелеком» подключил цифровое телевидение в трех отелях донской столицы: «Панфилове», «Амакс Конгресс-отеле» и «Mercure Ростов-на-Дону Центре».
Телеком
ТТК-Кавказ наградил самых веселых айтишников
T2 запустила технологии Voice over Wi-Fi на территории Ростовской области. С ее помощью абоненты могут совершать и принимать голосовые звонки по сети вайфай. Техническое решение актуально для мест, где мобильная связь может быть недоступна: в зданиях с толстыми стенами, подвальных помещениях и на верхних этажах высоток, а также в поездках за границу.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.