г. Ростов-на-Дону
25 октября 2025 17:44:57
80.97
94.08

Стартовали продажи квартир в первом бизнес-квартале на Левом берегу

ГК «ЮгСтройИнвест» сообщила о начале продажи жилья в первой из трех 24-этажных башен Prime Life — комплекса зданий бизнес-класса (входят в реализуемый компанией проект «Левобережье»).

По заявлению застройщика, отличительная особенность этого объекта — отличные панорамные виды из окон на реку Дон, «Ростов Арену» и правый берег города, возможные благодаря удачному местоположению башен рядом с водоемом.

Сообщается также, что напротив жилого комплекса в скором времени появится новый парк, который строится совместно с городской администрацией. Парк запланирован как основная аттракция района и украшение всего Левого берега. Здесь будут зоны для активного отдыха и прогулок, торгово-развлекательный комплекс, зеленый бульвар, искусственное озеро, а также спортивные площадки, футбольное поле и ледовый дворец.

В ГК «ЮгСтройИнвест» рассказали также о ряде других особенностей и преимуществ комплекса Prime Life. Его башни будут отделаны премиальными материалами — травертином и клинкерной плиткой. Двор комплекса будет закрытым для несанкционированного доступа и въезда. Помимо детской и спортивной зон во дворе запланирована также площадка для мини-гольфа. Система «умный дом» и видеодомофоны, работающие через мобильное приложение, обеспечат безопасность и приватность жителей.

Квартиры комплекса будут передаваться собственникам в отделке White Box. Застройщик также заявляет о широком выборе планировок и наличии панорамных окон.

Напомним, ГК «ЮгСтройИнвест» в Ростове известна как застройщик двух ЖК — «Красный Аксай» и «Вересаево». Однако, по заявлению компании, Prime Life — один из самых амбициозных ее проектов.

Просмотров: 4170

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Недвижимость
Стартовали продажи квартир в первом бизнес-квартале на Левом берегу
Ростовская строительная компания СК10 планирует построить жилой комплекс (около 70 тыс. кв. м) на участке 4,3 га на юге Москвы, возле ЖК «Зиларт». Решение о реализации проекта в столице девелопер принял после изучения рынков нескольких регионов. Причина выбора в пользу Москвы — в высокой маржинальности столичного рынка и потенциале потребительского спроса. В ближайшие пять лет СК10 рассчитывает войти в первую десятку российских застройщиков по объемам возводимого жилья.
Недвижимость
Стартовали продажи квартир в первом бизнес-квартале на Левом берегу
Ростовская область оказалась на первом месте в России по разнице введенных и проданных квартир в период с 1 июля 2024 г. по 1 июля 2025 г. Объем затоваривания составил 29 456 квартир.
Недвижимость
Стартовали продажи квартир в первом бизнес-квартале на Левом берегу
В Ростовской области строятся сравнительно компактные жилые комплексы. Количество корпусов часто ограничивается двумя. Этажность заметно меньше максимальной по стране. Такие выводы сделали аналитики сервиса по продаже и аренде недвижимости «Домклик».
Недвижимость
Стартовали продажи квартир в первом бизнес-квартале на Левом берегу
В Ростове ГК «ЮгСтройИнвест» сдала новый дом на левом берегу Дона — ключи от своих комфортных квартир получили резиденты Prime Life III.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.