г. Ростов-на-Дону
16 мая 2025 11:29:58
80.31
90.1

В «Циферблате» звучит классическая музыка

Вечером 30 августа в большой гостиной Свободного пространства «Циферблат» пройдет Фортепианный концерт Лизы Томаревой и Маши Олянич.

Двенадцатилетняя Маша хорошо знакома завсегдатаям Свободного пространства — она часто играет там по вечерам. В большом концерте ее поддержит ровесница и единомышленница Лиза. Несколько композиций девочки исполнят вместе, а основную часть концерта составят сольные номера. В программе классические и джазовые композиции. Также публике обещают узнаваемые саундтреки к кинофильмам и музыку из анимационных фильмов Хаяо Миядзаки. Стоимость посещения по обычным тарифам «Циферблата».

Просмотров: 2433

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В «Циферблате» звучит классическая музыка
Организаторы приглашают вместе с художниками, фотографами, перформерами, музыкантами и модельерами переосмыслить всемирно известный культурный феномен, вдохновляясь на творчество и эксперименты.
В городе
В «Циферблате» звучит классическая музыка
В ростовском Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (МСИИД) открылась выставка работ профессиональных художников студии Министерства внутренних дел России имени Верещагина.
В городе
В «Циферблате» звучит классическая музыка
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в Ростове отремонтировали мемориал «Кумженская роща». Обновленную центральную композицию «Штурм» обеспечили аудиогидом.
В городе
В «Циферблате» звучит классическая музыка
9, 10 и 24 мая в частном театре «Человек в кубе» состоится премьера спектакля «Юля, Зина, Вера Лопухова и Марфа из Ростова». Коллектив впервые покажет Ростов и ростовчан военных лет.