г. Ростов-на-Дону
13 августа 2026 21:35:24
83
95.78

В Ростове сыграют инструментальную и электронную музыку

6 мая в театрально-выставочном центре «Макаронка» (Makaronka) можно будет одновременно послушать инструментальную и электронную музыку.

Для гостей откроют сразу две сцены. На первой прозвучит электронная музыка. На второй выступят мастера струнных, клавишных, ударных и других инструментов. Зрителям предлагают перемещаться между площадками, чтобы оценить традиционные и экспериментальные музыкальные жанры. Организаторы обещают интересные визуальные решения. Во время концерта можно будет осмотреть камерную выставку ростовских художников. Желающие отдохнуть смогут воспользоваться зоной отдыха с диванами, чаем и другими напитками.

Просмотров: 2931

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В Ростове сыграют инструментальную и электронную музыку
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (МСИИД) проходит выставка работ Виктора Седов, участника реставрации Софийского собора в Вологде и восстановления икон Ферапонтова монастыря.
В городе
В Ростове сыграют инструментальную и электронную музыку
26 июля на территории Ростова-на-Дону введен режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава городской администрации Александр Скрябин. Вечером 25 июля, примерно в 17.00, в донской столице разыгрался шторм, который вполне можно было назвать тропическим, с сильным ветром, который валил деревья, и мощнейшим ливнем. В какой-то момент в большинстве районов пропало электричество, вода и интернет. Похожая ситуация наблюдалась и в 14 городах и районах Ростовской области.
В городе
В Ростове сыграют инструментальную и электронную музыку
10 июля в художественной галерее «Ростов» открылась выставка-коллаборация Оли Черемисиной и Fatality Duck. Экспозиция «Сестринство» — это двойной портрет женской дружбы, где художницы исследуют все: от безусловной поддержки до тихой зависти, от теплых объятий до ядовитого шепота за спиной.
В городе
В Ростове сыграют инструментальную и электронную музыку
В Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) открылась персональная выставка известного российского художника Эдуарда Абжинова «В присутствии цвета».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.