г. Ростов-на-Дону
18 января 2026 16:25:00
77.83
90.54

В Аксайский музей можно будет прийти ночью

1 мая мероприятия в военно-исто­ри­ческом комплексе в Мухиной балке начнутся в семь вечера и продлятся до полуночи.

Отметить майские праздники работники музея решили театрализованным мероприятием в подземном бункере музея. На несколько часов бывший командный бункер станет действующим, а посетителей ждет обширный сценарий, содержание которого держат в тайне. Программа рассчитана прежде всего на молодежь. Для семей с детьми также приготовлена вечерняя программа — на площадке музея, где представлены многочисленные образцы военной техники, которые не теряют своей актуальности, пройдут конкурсы и подвижные игры. Все гости музея смогут стать участниками акции «Фронтовое письмо», в рамках которой можно будет оформить поздравление для ветеранов. «Треугольники» с поздравлениями можно будет вручить лично или передать через сотрудников музея.

Просмотров: 4295

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В Аксайский музей можно будет прийти ночью
15 января в Центре современной культуры «Степь» открылась новая выставка под названием «Присутствие». Проект объединяет работы десяти локальных художников и открывает новый выставочный сезон центра.
В городе
В Аксайский музей можно будет прийти ночью
16 января в Ростовском областном музее открылась выставка, посвященная 130–летию художественного образования на Дону.
В городе
В Аксайский музей можно будет прийти ночью
Происходящее на Новогоднем симпозиуме в Университете Дедов Морозов рискует обернуться катастрофой общечеловеческого масштаба: похищен топливный элемент электронных часов, задающих не просто время, но все ключевые параметры наступающего года.
В городе
В Аксайский музей можно будет прийти ночью
Праздничные мероприятия ждут детей и родителей в театрах, музеях, парках и научных лабораториях.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.