г. Ростов-на-Дону
04 апреля 2026 17:31:43
79.73
92.19

Успешные художники, писатели и артисты поделятся профессиональными секретами

14–16 декабря в Донской публичной библиотеке пройдут встречи с известными и признанными представителями творческих профессий.

В публичку пригласили талантливых и успешных людей. Художники, писатели, поэты, музыканты, актеры проведут мастер-классы, серьезные и не очень беседы об искусстве и другие мероприятия. Все эти события организаторы объединили названием «Литературное конфетти». Один из создателей мультсериалов «Смешарики» и «Фиксики» Игорь Шевчук подготовил концерт, в котором поучаствуют все желающие. Даже в библиотеке иногда можно повеселиться, попеть, посмеяться над забавными стихами. В программе также просмотр мультиков, конкурсы с призами и тому подобное.

Артисты театра, кино и сериалов Анастасия Панина и Александр Давыдов расскажут о том, как работают современные актеры, ответят на вопросы гостей. Полная программа «Литературного конфетти» есть на сайте библиотеки. Вход свободный.

Просмотров: 2618

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Успешные художники, писатели и артисты поделятся профессиональными секретами
В Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка Игоря Благотина «ФАНТАЗИИ, или увидеть букву во всем». Донской художник-реставратор представил более 40 работ с оригинальными шрифтами — от образов животных до предметов быта. Собирать коллекцию он начал еще в детстве.
В городе
Успешные художники, писатели и артисты поделятся профессиональными секретами
В Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) проходит персональная выставка Ольги Григорьевой-Климовой. Импрессионистским и реалистичным работам крымской художницы присущи дефицитные нынче жизнелюбие и гармония. Ростовчане проявили к ним значительный интерес.
В городе
Успешные художники, писатели и артисты поделятся профессиональными секретами
Ростовский молодежный театр представит премьерный спектакль по роману Герберта Уэллса «Невидимка». Сюжет о трагической попытке гениального ученого стать невидимым заинтересовал режиссера Романа Габриа.
В городе
Успешные художники, писатели и артисты поделятся профессиональными секретами
С 20 по 22 марта в Донской государственной публичной библиотеке пройдет ежегодный фестиваль «Джазовая весна в Публичке». В этом году мероприятие посвящено 90-летию со дня рождения выдающегося ростовского музыканта, педагога и основателя первой в России детской джазовой школы – Кима Назаретова.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.