г. Ростов-на-Дону
29 сентября 2026 19:57:08
84.41
96.25

FARSH-2013. Поколение «Космос» — поехали!

С 15 по 17 мая в Ростове пройдет финал конкурса юных маркетологов, рекламистов и PR-специалистов FARSH-2013. За годы проведения FARSH завоевал репутацию одного из самых престижных студенческих событий. Оставаясь единственным в своем роде проектом, который является настоящей кузницей кадров для маркетинговой отрасли юга, фестиваль объединяет интересы сотен талантливых, активных и амбициозных студентов. Молодым специалистам предоставляется уникальная возможность попробовать свои силы в решении маркетинговых задач, стоящих перед крупными ростовскими компаниями. Участие в проекте — реальный шанс быть замеченным потенциальным работодателем.

Фестиваль проводится при поддержке Благотворительного фонда И. И. Саввиди. Организаторами выступают РГЭУ (РИНХ) и «ГРУППА АГРОКОМ» в партнерстве с Группой компаний «БрендХаус».

По словам Татьяны Гординой, заместителя генерального директора по связям с общественностью «ГРУППЫ АГРОКОМ», с каждым годом фестиваль выходит на новый, более высокий уровень развития. «Расширяется география проекта — так, в прошлом году в нем участвовали студенты двадцати вузов из шести федеральных округов, совершенствуется учебно-практическая часть фес­тиваля, к его организации активно привлекаются выпускники прошлых лет. Таким образом, мы формируем сообщество молодых профессионалов, которое должно стать одной из важнейших составных частей кадрового резерва донской экономики», — отметила она.

Ежегодно FARSH презентует новую креативную концепцию фестиваля. Творческой темой FARSH-2013 стал космос. По результатам отборочного тура в «основной экипаж» попадут самые талантливые и настойчивые претенденты. Условия отборочного тура и правила подачи заявок опубликованы на официальном сайте фестиваля — www.farshfest.ru.

Просмотров: 10121

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
FARSH-2013. Поколение «Космос» — поехали!
Сегодня ростовских меломанов ожидает премьера легендарной оперетты Франца Легара «Весёлая вдова». Ее необычность в том, что это один из самых «долгоиграющих» спектаклей музыкальной сцены Ростова-на-Дону.
В городе
FARSH-2013. Поколение «Космос» — поехали!
Специалисты Музея истории Ростова собрали винтажные вещи, которые когда-то создавали уют в домах обычных людей. Взрослым посетителям новой выставки экспонаты напомнят о жилых интерьерах XX века, молодежь, наверно, впервые почувствует ту атмосферу.
В городе
FARSH-2013. Поколение «Космос» — поехали!
19 сентября в Ростове состоится премьера отреставрированной версии документального фильма «Черновик» режиссера Александра Расторгуева. Картина посвящена поэту Александру Брунько — одному из создателей известного ростовского литературного объединения «Заозёрная школа».
В городе
FARSH-2013. Поколение «Космос» — поехали!
Я родился через десять лет после окончания Великой Отечественной войны и помню разрушенные дома, которые использовали как естественные декорации в фильме «На семи ветрах». Мой отец умер от фронтовых ран через десять месяцев после моего рождения. Он мечтал, что его сын будет учиться. Но матушка работала, и моим учителем стал Ростов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.