г. Ростов-на-Дону
21 ноября 2025 02:54:14
80.73
92.6

Ростовские «танкисты» установили рекорд посещаемости турнира

Более 3 тысяч игроков World of Tanks пришло на турнир «Время танков — 2» в Ростове. Предыдущий рекорд второго сезона серии турниров «Время танков — 2» был поставлен в Казани, где мероприятие посетили около 2,5 тысячи игроков. Местом проведения ростовского чемпионата стал КСК «Экспресс». В личном зачете приняли участие 1600 игроков на 70 компьютерах. «Танкисты» в Ростове демонстрировали гораздо более высокие результаты игры, чем в других городах (Ставрополе и Самаре). Результаты в 1800 очков опыта набрали 150 игроков (в Ставрополе такой результат показали только 65 игроков), они получили фирменные футболки. Из 110 команд, которые участвовали в предварительных отборочных он­лайн­-этапах, в финал прошли только четыре сильнейшие команды.

В World of Tanks зарегистрировано уже более 65 млн пользователей по всему миру. За четыре года существования эта игра дважды попала в Книгу рекордов Гиннесса. В Рос­тове, по официальным данным, зарегистрировано около 183 тысяч игроков в World of Tanks.

Просмотров: 4778

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Ростовские «танкисты» установили рекорд посещаемости турнира
В Ростове-на-Дону начался XX Юбилейный международный конкурс молодых исполнителей «Мир джаза». На него съехались музыканты из России и Китая. Экспертное жюри традиционно возглавляет народный артист России Игорь Бутман.
В городе
Ростовские «танкисты» установили рекорд посещаемости турнира
В Ростове появилось сообщество для поиска доноров-животных. На данный момент группа «Донор Хвост» развивается в соцсети «В контакте».
В городе
Ростовские «танкисты» установили рекорд посещаемости турнира
24 ноября незрячие ростовчане смогут «посмотреть» с тифлокомментариями спортивную драму «Первый на Олимпе». Сеанс состоится в кинотеатре «Горизонт Cinema & Emotion» в рамках проекта «Отражение».
В городе
Ростовские «танкисты» установили рекорд посещаемости турнира
На минувшей неделе Ростовский государственный музыкальный театр представил публике новую постановку — балет «Фея кукол». Этот спектакль с любовью и юмором поднимает темы, которые найдут отклик у детей (игра, чудо оживления любимых игрушек) и взрослых (беспокойство по поводу увлечения детей гаджетами). Корреспондентка N посетила предпремьерный показ.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.