г. Ростов-на-Дону
07 июня 2025 15:06:00
79.17
90.4

20-летие фонда «Центр “Детство”» отметят благотворительными концертами

7 октября в ДК «Ростсельмаш» в рамках празднования 20-летия Донского регионального социально-благотворительного общественного фонда «Центр “Детство”» пройдет серия из 8 благотворительных концертов с участием известных граждан, общественности, СМИ. Организатором проведения мероприятия выступает фонд.

В концерте ожидаются выступления известных творческих коллективов Ростова и области. Пожертвования, привлеченные в рамках концерта, будут направлены на адресную помощь детям, находящимся на лечении в Детском онкогематологи­ческом центре Областной детской больницы Ростова-на-Дону, а также на реализацию других программ и проектов фонда. Время проведения концертов: 9.30, 11.00, 12.30, 14.00, 15.30, 17.00, 18.30, 20.00. Вход свободный.

Просмотров: 9841

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Благотворительность
20-летие фонда «Центр “Детство”» отметят благотворительными концертами
В Ростове-на-Дону завершился Донской этап Игр победителей. Это были пятые, юбилейные, спортивные соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. В них приняли участие 104 ребёнка из Ростова и области. Их приветствовали известные российские олимпийцы.
Благотворительность
20-летие фонда «Центр “Детство”» отметят благотворительными концертами
В Городском музее истории города Батайска открылась передвижная всероссийская выставка изобразительного искусства «Отражения души». Выставка организована в рамках благотворительного проекта «Душа с душою говорит», который направлен на оказание эмоциональной помощи пожилым людям и людям с инвалидностью.
Благотворительность
20-летие фонда «Центр “Детство”» отметят благотворительными концертами
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» стал героем корреспонденции в федеральном «Спорт-Экспрессе» благодаря благотворительной акции «Мишкопад». Вот что об этом написала газета: «Матч между «Ростов-Доном» и «Черноморочкой», который прошел 5 января, стал самым добрым матчем нового года — на игре была проведена всемирно известная акция «Мишкопад».
Благотворительность
20-летие фонда «Центр “Детство”» отметят благотворительными концертами
Ростовчанка Ирина Тарзанова рассказала о своем успешном волонтерском опыте. Поддержка единомышленников позволила привлечь в регистр доноров костного мозга 4 тысячи человек. Минимум 10 коллег-добровольцев поделились кроветворными клетками для спасения чьей-то жизни.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.