г. Ростов-на-Дону
10 ноября 2025 10:18:55
81.23
93.84

Музыканты приглашают на квартирник

5 декабря в антикафе «Настроение» пройдет акустический концерт рос­товского фотографа и музыканта Михаила Малышева. Вместе с певицей Ликой Казанцевой они исполнят «квартирные» версии песен ВИА «Зигмунд Фрейд».

Коллектив «Зигмунд Фрейд» появился как продолжение творческих поисков Михаила Малышева, известного ростовской публике в качестве фотографа. Вспомнив свои музыкальные эксперименты конца 1990-х, Михаил вновь вернулся к сочинению песен, быстро найдя единомышленников. Хотя творчество коллектива многие склонны относить к андеграунду, сами музыканты с таким определением не согласны.

На квартирнике можно будет вслушаться в тексты, пообщаться с музыкантами, не исключены и импровизации. Услышать ВИА «Зигмунд Фрейд» в полном составе можно будет на большом электрическом концерте, который пройдет 11 декабря в заведении «Немец. Перец. Колбаса».

Просмотров: 6089

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Музыканты приглашают на квартирник
Ансамбль песни и пляски «Надежда» из Шахт стал участником музыкально видео «Включай нашу», федеральная премьера которого была приурочена к Дню народного единства. В съемках приняли участие хореографические коллективы и артисты из различных регионов.
Культура
Музыканты приглашают на квартирник
Вечером седьмого ноября на одной сцене выступят Большой митрополичий хор духовенства Ростовской-на-Дону епархии донской митрополии и Государственный концертный оркестр духовых инструментов им. В. Н. Еждика.
Культура
Музыканты приглашают на квартирник
Ростовская государственная филармония представляет уникальный музыкальный проект» Большой оркестр — Большая история», посвященный 90-летнему юбилею Ростовского академического симфонического оркестра. Трехдневный марафон концертов-реконструкций пройдет с 24 по 26 октября.
Культура
Музыканты приглашают на квартирник
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской открылась ретроспективная выставка таганрогской художницы Виктории Барвенко, приуроченная к ее 55-летию. В Ростове она известна как участница арт-группы «Белка&Стрелка» с 2009 по 2017 годы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.