г. Ростов-на-Дону
04 июня 2025 07:21:21
78.85
89.93

В Водоканале новый генеральный директор

<p>Совет директоров ОАО «ПО Водоканал» города Ростова-на-Дону принял решение назначить генеральным директором предприятия Александра Скрябина, ранее занимавшего на предприя­тии должность исполнительного директора — главного инженера. К новым обязанностям г-н Скрябин приступил с 1 января. Прежний руководитель предприятия Евгений Козьмин с 21 мая 2011 года занимает должность генерального директора ОАО «Евразийский» (стратегический инвестор ростовского водоканала).
<p><b>По материалам пресс-службы ОАО «ПО Водоканал» г. Ростова-на-Дону</b>

Просмотров: 5868

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
В Водоканале новый  генеральный директор
Специалисты по экотехнологиям, входящие в состав жюри национальной экологической премии «Экотех-Лидер 2025», посетили Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ). Их визит состоялся по приглашению Трубной Металлургической Компании (ТМК). Члены конкурсной комиссии оценили систему комплексного менеджмента водных ресурсов, внедренную на ТАГМЕТе.
Крупные компании
В Водоканале новый  генеральный директор
Выручка АО «Тагмет» по итогам 2024 года снизилась на 8%, до 63,18 млрд рублей, компания получила убыток 4,8 млрд рублей против прибыли 134 тыс. рублей годом ранее.
Крупные компании
В Водоканале новый  генеральный директор
Крупнейший донской дорожный подрядчик «Т-Транс» заключил контракты с Министерством транспорта Ростовской области на 1,8 млрд руб. За эти деньги он будет обслуживать региональные и межмуниципальные дороги. Если считать по километражу, это самый крупный подрядчик ростовского минтранса для данной категории магистралей. Он будет содержать и ремонтировать более половины дорог областного и межмуниципального значения.
Крупные компании
В Водоканале новый  генеральный директор
Выручка завода ООО «Астон крахмалопродукты» (АКП) в 2024 году выросла на 8% до 7,9 млрд рублей, а чистая прибыль — на 2%, составив 2,25 млрд рублей. Компания демонстрирует устойчивый рост с момента основания в 2013 году.