г. Ростов-на-Дону
19 марта 2026 23:27:16
83.13
94.67

В 2011 году число присоединений к электросетям выросло на 8,3%

В 2011 году филиал ОАО «МРСК Юга» — «Ростов­энерго» заключил 5298 договоров на технологическое присоединение, сообщает отдел по связям с общественностью филиала. Это на 8,3% больше, чем в 2010 году. Фронт-офисы в зоне ответственности «Ростовэнерго» в прошлом году приняли 11369 заявок на технологичес­кое присоединение. Для сравнения: в 2010 году, по данным филиала, было принято 10465 заявок (+8,6%). Традиционно лидерами технологического присоединения являются сферы индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса. Сейчас в Ростовской области работают 9 клиентских офисов филиала. Телефон горячей линии по вопросам техприсоединения: 8-800-100-7060 (звонок бесплатный).

Просмотров: 2036

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
В 2011 году число присоединений к электросетям выросло на 8,3%
Губернатор Ростовской области Юрий Борисович Слюсарь посетил ООО «Амилко» — крупнейшее предприятие по глубокой переработке зерна кукурузы в регионе. В ходе визита глава области, министр сельского хозяйства Анна Владимировна Касьяненко и министр здравоохранения региона Наири Бабикович Варданян провели рабочие встречи с генеральным директором компании Сергеем Леонидовичем Болдыревым.
Крупные компании
В 2011 году число присоединений к электросетям выросло на 8,3%
Застройщик ведет работы по ликвидации последствий падения БПЛА.
Крупные компании
В 2011 году число присоединений к электросетям выросло на 8,3%
В 2026–2028 году Новошахтинский завод нефтепродуктов (НЗНП) намерен завершить проекты с инвестициями почти 221 млрд руб.
Крупные компании
В 2011 году число присоединений к электросетям выросло на 8,3%
Выручка Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Г. М. Бериева (ТАНТК им. Бериева) в 2025 году упала в 3,8 раза, до 3,8 млрд рублей. При этом убыток компании по итогам года оказался больше выручки — 5 млрд рублей (годом ранее была прибыль 1,2 млрд).

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.