г. Ростов-на-Дону
14 мая 2025 20:56:49
80.55
89.7

У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат

ГК «ТАВР» начала открывать новые «Тавровские мясные лавки» в мини-формате, сообщила пресс-служба компании. Площадь стандартной мясной лавки «ТАВРА» составляет 80–100 кв. м. Мини-магазины могут размещаться на меньших площадях, кроме того, из их ассортимента исключено скоропортящееся свежее мясо. Благодаря этому география развития сети, ранее ограниченная 100 километрами от Ростова, теперь расширится, уточняют в компании. Очевидно, что новый формат поможет решить «ТАВРУ» и проблему дефицита подходящих торговых площадей в Ростове, о котором не раз сообщал N (см. N, № 972). Первую мини-точку «ТАВР» открыл в Ростове в районе Гвардейской площади. ГК «ТАВР» развивает сеть «Тавровские мясные лавки» с 2010 года, в сети представлена продукция колбасного завода «ТАВР» и свежее мясо. Сегодня сеть насчитывает 35 объектов в крупных городах Ростовской области, к концу года их число должно вырасти до 48.

Просмотров: 3007

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат
Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ) в 2025 году инвестирует 4,9 млрд рублей в техперевооружение, цифровизацию, реогранизацию производственных площадей и улучшение условий труда.
Крупные компании
У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат
Национализированный донской зернотрейдер ООО «Родные поля» в первых числах мая перешел под управление  структуры государственного Россельхозбанка — ООО «РСХБ-Финанс». Незадолго до этого апелляционная инстанция оставила в силе январское решение Арбитражного суда Ростовской области об изъятии 100% «Родных полей» у ее основателя, Петра Ходыкина, в пользу государства.
Крупные компании
У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат
Банк «Центр-инвест» — один из крупнейших региональных банков страны, входит в топ-5 по объему кредитования МСП и занимает 14-е место по величине ипотечного портфеля и объему предоставленного ипотечного кредитования за 2024 год. Банк работает в 7 субъектах страны с преимуществом на юге России.
Крупные компании
У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат
Агрохолдинг «СТЕПЬ» на 2% снизил выручку в 2024 году на фоне снижения урожайности из-за заморозков и засухи в растениеводстве, но увеличил операционную прибыль до вычета износа и амортизации благодаря успехам в молочном животноводстве.