г. Ростов-на-Дону
11 января 2026 02:51:20
78.23
92.09

У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат

ГК «ТАВР» начала открывать новые «Тавровские мясные лавки» в мини-формате, сообщила пресс-служба компании. Площадь стандартной мясной лавки «ТАВРА» составляет 80–100 кв. м. Мини-магазины могут размещаться на меньших площадях, кроме того, из их ассортимента исключено скоропортящееся свежее мясо. Благодаря этому география развития сети, ранее ограниченная 100 километрами от Ростова, теперь расширится, уточняют в компании. Очевидно, что новый формат поможет решить «ТАВРУ» и проблему дефицита подходящих торговых площадей в Ростове, о котором не раз сообщал N (см. N, № 972). Первую мини-точку «ТАВР» открыл в Ростове в районе Гвардейской площади. ГК «ТАВР» развивает сеть «Тавровские мясные лавки» с 2010 года, в сети представлена продукция колбасного завода «ТАВР» и свежее мясо. Сегодня сеть насчитывает 35 объектов в крупных городах Ростовской области, к концу года их число должно вырасти до 48.

Просмотров: 3210

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат
«Ростелеком» в Ростове-на-Дону наградил 450-тысячного абонента. Юбилейным клиентом компании в Ростовской области стала семья Марининых из Таганрога. Подарки от провайдера цифровых услуг — книгу о безопасном поведении в интернете, фирменные сувениры, благодарственное письмо и сертификат на бесплатный просмотр онлайн-кинотеатра Wink в течение года — им вручил директор Ростовского филиала Андрей Прищемихин.
Крупные компании
У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат
В 2025 году сельскохозяйственное предприятие СЗАО «СКВО» значительно нарастило производство коровьего молока. Сейчас на долю компании приходится более 15% всех надоев Ростовской области. Достижению этого результата помогли автоматизация производства и строительство дополнительных мощностей. Также компания продолжает реализацию социально-экономических программ, направленных на развитие сельской местности и обеспечение комфортных условий для сотрудников.
Крупные компании
У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» закончила строительство и открыла для эксплуатации жилой дом в квартале «Левобережье» — литер 5. Будущим жителям передали ключи от 473 квартир.
Крупные компании
У розничной сети донского агрохолдинга появился мини-формат
Ростовская производственно-коммерческая фирма (ПКФ) «Братья», «дочка» американского агрогиганта «Каргилл», реконструирует терминал на левом берегу Дона. Здесь построят резервуары для накопления растительного масла. «Братья» намерены переваливать до 400 тыс. тонн масла в год.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.