г. Ростов-на-Дону
25 августа 2025 11:12:04
80.75
93.63

Столичный перевозчик открыл новый терминал на улице Вавилова

Столичная транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла в Ростове третью площадку со складом 217 кв м для приема и выдачи грузов в районе улицы Вавилова.

«С открытием новой площадки компания качественно улучшила охват в Ростове-на-Дону, — приводит пресс-служба «Байкал-Сервиса» слова генддиректора ростовского подразделения Михаила Филиппова, — Три терминала на западе, севере и востоке позволяют клиентам из разных районов города быстро сдать или забрать свой груз.
Другие два терминала «Байкал-Сервиса» находятся в Александровке и в Западном микрорайоне Ростова, площадь складских помещений каждого из них - 2,5 тыс. кв м.
На улице Вавилова будет располагаться небольшой холодный склад на 217 кв м, уточнили в пресс-службе компании.
По данным официального сайта компании, помимо складских терминалов «Байкал-Сервис» управляет 34 пунктами выдачи заказов в Ростовской области.
ТК «Байкал-Сервис» - один из крупных игроков рынка доставки сборных грузов. Специализируется на грузоперевозках по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении компании 140 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Присутствует более чем в 250 городах, в 113 из них открыты  филиалы.

Просмотров: 7208

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Столичный перевозчик открыл новый терминал на улице Вавилова
ГК «ЮгСтройИнвест» полностью восстановила фасады в двух литерах жилого квартала «Левобережье», пострадавших в результате атаки беспилотника 8 августа.
Крупные компании
Столичный перевозчик открыл новый терминал на улице Вавилова
Агрохолдинг «Степь» в первом полугодии 2025 года увеличил продажи собственных сыров на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на фоне общего снижения потребления сыров в России. Рост достигнут благодаря расширению дистрибуции и эффективной маркетинговой стратегии, считают в компании.
Крупные компании
Столичный перевозчик открыл новый терминал на улице Вавилова
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала сразу 5 домов в трех микрорайонах Ростова: «61 Квартал», smartpolét и «Левобережье». Ключи от своих квартир получили 1448 семей.
Крупные компании
Столичный перевозчик открыл новый терминал на улице Вавилова
В ходе рабочей поездки в Зерноградский район врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь посетил молочно-товарную ферму ведущего агропредприятия региона — СЗАО «СКВО» в хуторе Путь Правды Зерноградского района.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.