г. Ростов-на-Дону
25 июня 2026 05:06:12
74.77
85.18

Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей

ГК «Альянс» подготовил спецпредложение для будущих собственников клубного дома «Лермонт», которое решит вопрос паркинга в центре города для всей семьи.

Застройщик предлагает будущим владельцам скидку до двух миллионов рублей на парковочные места при покупке квартиры в клубном доме. Подземный паркинг клубного дома «Лермонт» — это 20 просторных машино-мест на 16 квартир, круглосуточное наблюдение, широкие выезды и автоматические ворота для вашего комфорта и безопасности автомобиля.

Клубный дом «Лермонт» в Ростове-на-Дону — пространство, отвечающее современным требованиям комфорта, в котором все продумано до мелочей. Формат дома сочетает в себе высокую доступность инфраструктуры центра города и солидное окружение соседей. Ключевая особенность клубного дома «Лермонт» — в приватности: в комплексе всего 16 квартир, по две на каждом этаже. Площадь планировок — от 83 до 126 квадратных метров. Профессиональная шумоизоляция пола создаст в каждой квартире комфортное пространство без внешних звуков. Входная группа на первом этаже будет выполнена по авторскому дизайн-проекту. На данный момент в клубном доме «Лермонт» осталось 10 квартир.

Клубный дом выделяется трехметровыми потолками и большим количеством панорамных окон, выходящих на три стороны света. Это делает каждую квартиру светлой и визуально еще более просторной. Из таких окон любоваться видами Ростова-на-Дону особенно приятно.

Клубный дом «Лермонт» отвечает всем современным запросам комфорта, поэтому в каждой квартире девелопером будет установлена система «умный дом». Жители смогут быстро решать повседневные задачи и экономить время. Так, например, в доме будет реализована возможность установки датчиков протечек воды, автоматическое открытие ворот на паркинг, круглосуточное наблюдение и бесконтактное открытие дверей. Также собственникам не нужно будет каждый месяц отправлять данные с приборов учета, информация автоматически отправится в управляющую компанию.

Обращайтесь в офис отдела продаж ГК «Альянс», где менеджеры ответят на все ваши вопросы о клубном доме и проведут презентацию проекта. Телефон: (863) 204-61-45.

https://ler-mont.ru/

https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/48013

ООО «СЗ «АЛЬЯНС ЦЕНТР»

Реклама

Просмотров: 2433

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
Основатель экологического хозяйства «Лесные сады» Георгий Афанасьев утверждает, что задача человека — становиться центром биоразнообразия. Даже на шести сотках можно собрать минимум из 200 полезных растений, который создает среду, пригодную для того, чтобы прокачать иммунитет ребенка и поддержать иммунитет взрослого.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
На форуме девелоперов «Движение», который проходит в Сочи, группа компаний «ЮгСтройИнвест» представила свой подход к контролю продаж.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
В Ростове-на-Дону состоялся закрытый вип-тур от строительной компании «Альянс Групп». Лейтмотивом мероприятия стала философия гедонизма — стремление к южному ритму счастья и удовольствия. Девелопер предложил гостям интересную программу, а уникальная локальная гастрономия и знакомство с жилыми комплексами «Альянс Групп» стало еще одним поводом посетить столицу юга.
Практика бизнеса
Клубный дом «Лермонт»: паркинг с выгодой до 2 миллионов рублей
По словам гендиректора садового центра «Талан» Алексея Антонова и специалиста центра Ольги Антоновой, микроклонирование позволит повысить качество растений и серьезно сократит расходы на закупку черенков из-за рубежа. Таких лабораторий в стране немного, их специалисты неохотно делятся информацией. Для развития проекта компания активно использует искусственный интеллект.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.