г. Ростов-на-Дону
14 мая 2025 17:39:09
80.55
89.7

Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза

Гуковское ЗАО «Швея», входящее в ГК «Глория Джинс», сократило в 2020 году выручку на 8%, до 213 млн рублей. Чистая прибыль общества снизилась в 4,3 раза, до 6,5 млн рублей.

ЗАО «Швея» имеет сертификаты на производство детского белья, трикотажной одежды для детей и взрослых, костюмного ассортимента. Предприятие входит в состав ТОСЭР «Гуково».В «Глории Джинс» на запрос N с просьбой прокомментировать динамику финансовых показателей ЗАО «Швея» на прошлой неделе не ответили.

Просмотров: 5888

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
По словам основателя садового центра «Южная столица» Аркадия Зятикова, компания постоянно находится в поиске растений, производство которых будет рентабельно в нашей климатической зоне, с учетом высоких расходов на рабочую силу. Пальма — одно из таких растений. В Сочи ее выращивать затруднительно, т. к. молодые растения съедает завезенный перед Олимпиадой вредитель.
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
Фермерское хозяйство «Био-Хутор Петровский» из Неклиновского района этим летом возведет на своей территории первый арт-объект, спроектированный профессиональными архитекторами — столичной ГК MARKS GROUP. Произведение посвящено идее органического земледелия.
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
Туристическая компания из Таганрога Sudakov.travel («Судаков.тревел», англ.) совместно с «РЖД» запустила праздничный ретропоезд ко Дню Победы. Билеты на оба рейса на 9 и 31 мая полностью раскуплены. Программа включает проезд из Ростова в Таганрог, посещение музейного комплекса «Самбекские высоты», песни и танцы военных лет, а также кашу и чай из солдатской кухни.
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
В течение завершающегося учебного года ростовский агрохолдинг «Степь» реализовал 11 проектов и более 40 мероприятий для молодежи. Их участниками стали сотни тысяч студентов и школьников по всей России. В компании назвали цели такой активной коммуникации с молодой аудиторией — это поддержка творческой молодежи, профориентация и популяризация агропрофессий.