г. Ростов-на-Дону
12 февраля 2026 20:01:20
77.46
92.48

Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза

Гуковское ЗАО «Швея», входящее в ГК «Глория Джинс», сократило в 2020 году выручку на 8%, до 213 млн рублей. Чистая прибыль общества снизилась в 4,3 раза, до 6,5 млн рублей.

ЗАО «Швея» имеет сертификаты на производство детского белья, трикотажной одежды для детей и взрослых, костюмного ассортимента. Предприятие входит в состав ТОСЭР «Гуково».В «Глории Джинс» на запрос N с просьбой прокомментировать динамику финансовых показателей ЗАО «Швея» на прошлой неделе не ответили.

Просмотров: 6225

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
Владелец кофейни Setter’s на Пушкинской Владимир Бектемиров, купивший ее в 2025 году, объявил о закрытии заведения. Это вызвало волну возмущения у завсегдатаев. Место было популярным: в одной из соцсетей у кофейни насчитывается 9336 подписчиков. Один из посетителей даже принес к закрытой двери две гвоздики с черной лентой.
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
По итогам 2025 года Ростовская область вошла в число регионов юга России с самыми высокими темпами роста вложений бизнеса в технологии, опередив Краснодарский край. Об этом свидетельствуют результаты анализа, проведенного МТС. Среди направлений цифровизации, в которые донские предприятия инвестировали наиболее активно, — интернет вещей, умное видеонаблюдение и «облака».
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
Наступивший год станет решающим для развития отечественного сельхозмашиностроения, считает владелец завода «Сальсксельмаш» депутат Законодательного Собрания Ростовской области Борис Аксенов. Компания, несмотря на спад на рынке, запускает новые виды техники и намерена восстановить докризисные объемы инвестирования в треть миллиарда рублей. «Сальсксельмаш», по наблюдениям N, является одним из наиболее динамично развивающихся машиностроителей Ростовской области. В этом году предприятие планирует достроить новый производственный корпус площадью 8 тыс. кв. м. В 2025 году завод начал выпуск новой снегоуборочной машины, перезапустил пресс-подборщик и линейку погрузчиков. Вывод на рынок нескольких новых видов техники запланирован на нынешний год.
Практика бизнеса
Гуковский производитель одежды сократил прибыль в 4 раза
Продукция самого известного в Ростове поставщика булочных и кондитерских изделий «Золотой колос» пропала с полок федеральных сетей в начале года. Все договоры поставок были заключены с владелицей бизнеса Неллей Абачараевой, которая скончалась в декабре. Чтобы согласовать и заключить новые договоры со столичными офисами сетей, требуется время

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.