г. Ростов-на-Дону
01 июля 2026 17:47:51
78.27
89.27

ТТК предоставил номер 8-800 компании «Донплот» в Ростове-на-Дону

Компания ТТК предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» компании-организатору путешествий на плотах по Дону «Донплот» в Ростове-на-Дону.

Ростов-на-Дону, Россия – 26 января 2014 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» компании-организатору путешествий на плотах по Дону «Донплот» в Ростове-на-Дону. 

В рамках договора макрорегиональный филиал «Кавказ» Компании ТТК (ТТК-Кавказ), предоставил компании единый многоканальный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ для организации «горячей линии» для клиентов и партнеров. Подключенный номер не привязан к определенному адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента.

«Если еще несколько лет назад услуга «Бесплатный вызов 8-800» была востребована, в основном, среди крупных компаний, то сегодня число клиентов, пользующихся этим сервисом, растет за счет представителей среднего и малого бизнеса. Это объясняется высокой эффективностью этого инструмента поддержания «обратной связи» с клиентами», – отметил директор макрорегионального филиала «Кавказ» Компании ТТК Виталий Орлов.

«Наша компания предлагает уникальную форму отдыха - многокилометровые сплавы по реке Дон на специально оборудованных многоместных плотах. Такой вид активного отдыха выбирают жители разных регионов России. Благодаря услуге «8-800» наши клиенты смогут бесплатно звонить в компанию из любого города, чтобы забронировать маршрут. Надеемся, что благодаря сотрудничеству с ТТК число наших клиентов будет расти», – отметила директор компании «Донплот» Анастасия Иванова.

Контактная информация:
Компания ТТК

Екатерина Зайцева
Пресс-секретарь
Тел.: (495) 784-66-70
e.zaytseva@ttk.ru

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK Eurasia Highway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией. Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.

«Макрорегиональный филиал «Кавказ» Компании ТТК (ТТК-Кавказ) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности  филиала составляет более 5 200 км.

Просмотров: 11641

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.
«Ростелеком» представил журналистам Ростовской области уникальный инструмент для автоматизации рабочих процессов — собственный онлайн-портал «Нейрошлюз».
«Ростелеком» и профессиональный гостиничный оператор «25/7» заключили соглашение о стратегическом партнерстве для цифровой трансформации индустрии гостеприимства.
10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.