г. Ростов-на-Дону
11 октября 2025 21:24:49
81.19
94.05

Райффайзенбанк проведет онлайн-конференцию «Банки в российских регионах»

19 марта с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Райффайзенбанка пройдет онлайн-конференция на тему развития банковского сектора в российских регионах.

19 марта с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Райффайзенбанка Леонид Качалов, заместитель руководителя дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса, начальник управления каналов продаж, и Евгений Богачев, начальник управления по развитию регионального корпоративного бизнеса и корпоративных продуктов, проведут онлайн-конференцию на тему развития банковского сектора в российских регионах. 
Большинство экспертов уверены: российский рынок банковских услуг обладает значительным потенциалом роста. Результаты деятельности банковского сектора в 2012 году дают достаточно оснований для оптимизма в отношении способности большинства российских банков противостоять возникающим угрозам и вызовам российской экономики. 
Поскольку столичные рынки уже насыщены и высококонкурентны, в поисках новых клиентов банки идут на периферию. При этом региональный банковский бизнес в ближайшее время будет активно развиваться как в розничном, так и в корпоративном направлении. Так, например, в 2012 году доля участия регионов в валовом доходе Райффайзенбанка составила почти 40%. Банк открыл в 2012 году 9 новых отделений в 9 городах и планирует продолжить наращивание регионального присутствия в 2013 году. 
Насколько успешно федеральные банки конкурируют с региональными? Какой вклад в рост банковского сектора обеспечивает региональная экспансия крупных банков? Какие регионы наиболее привлекательны для банковской экспансии? 
На какие продукты банки будут делать ставку в 2013 году и почему? Какие новые сервисы, продукты и форматы обслуживания рассматриваются? Учитывается ли региональная специфика при разработке банковских продуктов? Все это и многое другое предлагаем обсудить в рамках онлайн-конференции. 
Оставить свои вопросы на страничке конференции. 
Более подробная информация http://www.raiffeisen.ru/
Для участия регистрация не требуется. 
Пресс-центр ЗАО «Райффайзенбанк» Реклама

Просмотров: 4588

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» на сроке 271 и 367 дней. 
Банк Уралсиб и финансовый маркетплейс «Сравни» заключили Соглашение о стратегическом партнерстве в сфере цифровых финансовых услуг.
По итогам 9 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 45% (с 01.10.2024 по 01.10.2025) — до 73,7 млрд рублей.
Компания Fuzzy Logic Labs (входит в ГК «Ростелеком») представила на крупнейшей российской площадке финансовых технологий «Финополис» новый продукт — SFD Neuro.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.