г. Ростов-на-Дону
04 августа 2026 21:54:00
80.07
91.96

Райффайзенбанк обсудит с бизнесом цифровые решения

Открыта регистрация на онлайн-конференцию «Райф вижн» (Raif Vision). В повестке — финансовые решения для собственников и менеджмента крупных и средних компаний.

Мероприятие пройдет 12 октября на портале банка. Для участия нужно заполнить форму на сайте конференции и получить ссылку.

Среди основных тем: инструменты управления кредиторской задолженностью, ликвидностью и оборотным капиталом, преимущества системы быстрых платежей, эффективные решения для работы с валютой и оптимизации бизнес-процессов. В программе также тест-драйв мобильного приложения для корпоративных клиентов «Райффайзен Бизнес Плюс».

В конференции примут участие руководители Nordgold, «Еврохима», «Яндекс.Маркета», Национальной системы платежных карт, SAP, Иркутской нефтяной компании и др.

Формат конференции — интерактивный, с открытыми сессиями вопросов-ответов. Модераторы — руководитель управления по работе с крупными компаниями Райффайзенбанка Дмитрий Средин и руководитель управления корпоративных продуктов Райффайзенбанка Михаил Хаджабекян.

Просмотров: 2788

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» завершил комплексную модернизацию инфраструктуры платформы Anti DDoS, предназначенной для обнаружения и подавления кибератак на магистральной сети.
В период летних каникул образовательная платформа «Ростелеком Лицей» запустила для подростков 11–15 лет два онлайн-интенсива, направленных на развитие цифровых навыков.
Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону рассматривает гражданское дело по исковому заявлению группы лиц к ООО УК «Левобережье».
Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.