г. Ростов-на-Дону
06 февраля 2026 15:11:52
76.55
90.29

Банк Авангард ввел сервис push-уведомлений в мобильном приложении для физических лиц

В мобильном приложении банка Авангард появилась возможность получать push-уведомления. Сервис доступен всем клиентам, установившим на свои мобильные устройства бесплатное приложение банка Авангард, которое можно скачать в App Store или Google Play.

Содержание push-уведомлений полностью аналогично информации, получаемой клиентами банка с помощью SMS-сервиса. Более 100 видов push-уведомлений сгруппированы в пакеты с общей информацией, информацией по картам и по счетам. Теперь клиенты банка Авангард могут получать сообщения от банка одним из двух способов на выбор: с помощью push-уведомлений или SMS-сервиса. Подключить пакеты push-уведомлений можно в настройках мобильного приложения. При подключении клиентом push-уведомлений SMS-сервис автоматически отключается.

 Однако даже при выборе push-уведомлений в качестве способа получения сообщений от банка коды доступа для подтверждения операций будут по-прежнему направляться клиентам в SMS в целях безопасности. Также SMS-сообщения будут направляться в случае, если клиенту по каким-либо причинам не было доставлено push-уведомление об операциях повышенного риска.

Пресс-служба.

Просмотров: 3821

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Агропромышленный форум юга России состоится в ВЦ «ДонЭкспоцентр» с 25 по 27 февраля 2026 года, расположившись на площади более 23 000 кв. м выставочной территории.
«Ростелеком» завершил сделку по приобретению 45% долей в капитале компании «Эртек» — разработчика отечественной системы класса PMS (Property Management System) для комплексного управления объектами размещения ECVI.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
11 декабря Банк Уралсиб открыл обновленный Центр малого и среднего бизнеса в Ростове-на-Дону.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.